Прокуратура бдит. Очередная нумерация ворон и площадок.

Новости авиации общего назначения

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k, ЛОДОЧНИК

Ответить
Сообщение
Автор
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Прокуратура бдит. Очередная нумерация ворон и площадок.

#1 Сообщение Jan » 02 июн 2008, 21:39

Сперто с reaa.ru. Текст даже комментировать не буду - лепет душевнобольного с дисфункцией всей коры головного мозга.

По смыслу (если угадывать великую задумку товарища майора, дорвавшегося после заочного обучения на юрфаке сельскохозяйственного института до должности и.о. ) - все площадки пронумеровать, свалки тоже, ворон пока нумеровать не надо.
Ведь если есть площадка или свалка - то вокруг них чего-нить, да летает - либо самолеты либо вороны.. не иначе. СМ на все лето работы - свалки в Гугле выскивать, координаты вбивать в отчет..

Отдельная задача - насущная необходимость доложить о всех объектах вне территории аэродромов, ПОТЕЦИАЛЬНО угрожающих безопасности. Забыто упомянуть явно - ЧЬЕЙ безопасности. Или ЧЕГО. Думаю, что можно перечислять все, что за пределами аэродромов.. Вот взять дом - он ведь тоже потенциально опасен для какой-нибудь безопасности. Обвалиться может там, или в лифте кто застрянет..

Короче, любуйтесь на оригинал. Это я в аспекте принятия ФП ИВП в новой редакции :)
Вложения
Prokuratura.jpg
Prokuratura.jpg (104.46 КБ) 4380 просмотров
Последний раз редактировалось Jan 02 июн 2008, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

su27
Почетный SAONовец
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:19
Member of AOPA: Yes
Откуда: Заграница
Летаю на:: Самолеты

#2 Сообщение su27 » 02 июн 2008, 22:10

А все таки интересно к кому обращается младший советник юстиции Луняев.

А самое интересное, что ему ответили (ответят)
АОПА-Россия пожизненно.

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#3 Сообщение Jan » 02 июн 2008, 22:18

Обращается ко всем, ответить ему должны были еще в воскресенье.. Думаю, что-нить невнятное в его же стиле. Главное, чтобы как можно больше бумажек в папке окзаалось на выходе - сразу будет видна "работа" прокуратуры..

Типичный ответ - "... на закрепленной территории птиц, свалок, самолетов и объектов, потенциально опасных для безопасности не обранужено. Те, что были - устранены в 24-часовой срок". Что еще ему могут ответиь? :) Впрочем, у меня есть еще один вариант, но до сих пор мне не приходилось встречать его в официальных документах. Слишком уж он краткий.

su27
Почетный SAONовец
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:19
Member of AOPA: Yes
Откуда: Заграница
Летаю на:: Самолеты

#4 Сообщение su27 » 02 июн 2008, 22:27

Jan писал(а):Слишком уж он краткий.
:lol:

Изображение
Изображение
АОПА-Россия пожизненно.

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

#5 Сообщение Serega » 02 июн 2008, 23:12

У них циклы... иначе не назвать. Как у женщин раз в месяц, у них раз в пол-года. Обнаруживают все нелегальные аэродромы с нелегальной техникой. Москва, Питер, Краснодар, это уже было много раз. Ян правильно сказал - купят новый картридж в принтер и это будет показатель работы.
Иванов Сергей

Ответить

Вернуться в «Новости АОН»