1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

В данном разделе собраны и обсуждаются все аэроклубы РФ

Модераторы: smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#61 Сообщение Serega » 02 авг 2010, 12:52

Опять спам на саоновский ящик:
Виктория,
1. Снимите, пожалуйста, скрины с этой темы: viewtopic.php?f=4&t=3818&start=45
Обратите внимание на сообщение пользователя misha от 2 августа 2010 г.
2. Пошлите водителя к АС за документами, которые пришли из прокуратуры и милиции С. Петербурга.
3. Найдите в С. Петербурге хорошую юридическую фирму, заключите с ней договор, перешлите все материалы и попросите составить исковое заявление на администрацию сайта http://www.saon.ru.
В качестве дополнительного ответчика привлечь пользователя форума http://www.saon.ru с ником misha.
Идентифицировать этот ник проблем не составит. 51 год, седовласый, плотного телосложения, владелец вертолета R44 бортовой номер RA-04264, фотография у АА.
Иск должен быть подан на сумму в 500 000 рублей.
Эту процедуру выполнить безусловно, вне зависимости от того, уберут они вышеобозначенную тему или нет.

Кроме того, если до 18:00 московского времени все темы оскорбительного характера не будут удалены с форума http://www.saon.ru и не принесены публичные извинения, позвоните к следователю (тел. у АА), который ведет уголовное дело по факту инцедента ВС RA-0605G от 12.06.09 и скажите, что я хочу сделать официальное заявление по этому делу на человека, пилотировавшего в этот день ВС RA-0605G, имевшего допуска на этот тип ВС, полученные в Невском аэроклубе. Пусть она мне позвонит.
Эту процедуру выполнить по условию.

Щелбанин К.А.
Иванов Сергей

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#62 Сообщение Serega » 02 авг 2010, 14:50

И снова: с ящика info@aon.ru
В материалы уголовного дела попадет увлекательная история о том, как выпускник Невского аэроклуба пожарным краном регулировал рсход топлива, о том, как он, дергая высотные корректор по пути из Невского аэроклуба, на высоте 150 м. остановил двигатель. О драке на борту в полете по пути из того же Невского аэроклуба. Как он, отучившись в Невском аэроклубе, и налетав на самолете Cessna 172 100 часов не имел понятия, какой у нее двигатель - инжектроный или карбюраторный. О том, какой налет на этом типе был у инструктора с Невского аэроклуба и, самое главное, следователь увидит показания сидевшего справа во время инцедента, совершенного учеником Невского аэроклуба.
Ответственность за публикуцию этих материалов лежит на Иванове.
Иванов Сергей

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#63 Сообщение Serega » 02 авг 2010, 15:15

Ну и денек выдался... с aviaban@mail.ru
Получен ответ от прокуратуры и милиции С. Петербурга.
Там говорится что то о Ломоносовском районе.
Через неделю начнется 2-й акт Марлезонского балета.
Входной билет для Сережи Иванова оценен (документально) в (27000*6) 162000 руб. + чаевые суфлерам и, возможно, извозчикам.
До встречи в антракте.
Иванов Сергей

Skyeagle
SAONовец со стажем
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:40
Member of AOPA: No
Откуда: Краснодар

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#64 Сообщение Skyeagle » 02 авг 2010, 22:46

А зачем вы его опять трогаете? Он не совсем здоров. Не реагируйте на его бред по SMS и e-mail и все будет нормально.

forsaon02081
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:07
Member of AOPA: No

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#65 Сообщение forsaon02081 » 03 авг 2010, 00:20

Если Вы абсолютно ничего не знаете, не пишите здесь.
А о том, что по мужски, а что нет, пусть думает Воликов (скайигл).
Этот Краснодарский небесный орел бегает от нас как трусливый заяц год и смелось свою показывает только на этом форуме.
Шизофренников зашкалило. Те, кто возмущен художествами подонков Иванова, Клязника, Воликова и некоторых других персон, здесь не пишут и советуют наказать их самым суровым образом.
Виртуальный мир для них заканчивается. Наступает вполне очевидная и суровая реальнось.

Иванов, не спать. Уже 4 минуты висит.


Mikle
Гуру
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:35
Member of AOPA: No
Откуда: Питер - Canada
Контактная информация:

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#67 Сообщение Mikle » 03 авг 2010, 00:37

forsaon02081 писал(а):Те, кто возмущен художествами подонков Иванова, Клязника, Воликова и некоторых других персон, здесь не пишут и советуют наказать их самым суровым образом.
интересно, а это подпадает под определение оскорбления личности? вышепоименованным жертвам разгула произвола срочно в суд! не потерпеть! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
(c) Al Capone

Mikle
Гуру
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:35
Member of AOPA: No
Откуда: Питер - Canada
Контактная информация:

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#68 Сообщение Mikle » 03 авг 2010, 00:48

у-га-га! автора зашкаливает. от него пришло в личку в ответ на моё предыдущее сообщение здесь:
С этим, ублюдок, мы будем разбираться при личной встрече с тобой.
во-первых, чем же я заслужил такой термин? во-вторых, каким образом автор сообщения представляет свою личную встречу со мной? может мне уже начать писать заявы в местные правоохранительные органы с просьбой защитить от угроз физической расправы? или позвонить в Скорую помощь Краснодарского края? какое мнение у народа? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
(c) Al Capone

Mikle
Гуру
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:35
Member of AOPA: No
Откуда: Питер - Canada
Контактная информация:

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#69 Сообщение Mikle » 03 авг 2010, 00:53

клиента шкалит. послание в личку:
С большим удовольствием. Давай адрес. Приеду, если ты в Москве. +79184875079
Если ты в Канаде, я тебя там достану. Для этого мне нужен только технологический адрес твоего компьютера и канадский нотариус.
мне уже начинать бояться или ещё рано? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
(c) Al Capone

forsaon02081
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:07
Member of AOPA: No

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#70 Сообщение forsaon02081 » 03 авг 2010, 00:55

Иванов, ты занят покупкой своей диссертации ? Или ищешь адвоката и готовишся к встрече с нами ? Почему наши сообщения до сих пор висят ?
А кому то из вышеупянутых личностей словечко СКАЙПКИЛЛЕР ничего не говорит ? Не икнулось ? Знаете что за это бывает ? Этот идиот не додумался до того, что в Скайпе есть служба безопасности ? Тот, кто это устроил знает о чем я.
Вы натворили очень много всего. Начиная от банальной грязи на форумах, прикрываясь трусливыми никами и расстояниями, дешевыми вирусами, примитивными хаккерскими программами и заканчивая незаконными записями в пилотских свидетельствах людей, которые у Вас ни разу не были.
Последний раз редактировалось forsaon02081 03 авг 2010, 02:05, всего редактировалось 2 раза.

Mikle
Гуру
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:35
Member of AOPA: No
Откуда: Питер - Canada
Контактная информация:

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#71 Сообщение Mikle » 03 авг 2010, 01:23

да, это клинический случай. моя личка забита угрозами, оскорблениями и обещаниями расправиться. неясно за что, но это вторично. zenon, вы мне в случае чего одолжите ваш самолёт долететь хотя-бы до мексиканской границы? а то я уже так напуган, что готов скрываться в пустыне. да, Канадская Королевская Конная Полиция тоже напугана, я думаю, в ожидании приезда клиента в Канаду для разборок со мной. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
(c) Al Capone

forsaon02081
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:07
Member of AOPA: No

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#72 Сообщение forsaon02081 » 03 авг 2010, 01:56

Mike, я Вам приношу свои извинения. Ваш ник перепутал с Misha.
В реальности его идентифицирую правильно.

Иванов, ты нюх потерял ? У меня уже 5 сообщений.

Skyeagle
SAONовец со стажем
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:40
Member of AOPA: No
Откуда: Краснодар

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#73 Сообщение Skyeagle » 03 авг 2010, 02:28

Костя, это ты бегаешь, как "электовеник" по аэродромам, что тебя поймать невозможно, а я на своем сижу, или ты адрес подзабыл? Так почитай внимательней форум и все станет понятно. Только ты так сильно опять не нервничай :)

forsaon02081
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:07
Member of AOPA: No

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#74 Сообщение forsaon02081 » 03 авг 2010, 02:31

Skyeagle писал(а):Костя, это ты бегаешь, как "электовеник" по аэродромам, что тебя поймать невозможно, а я на своем сижу, или ты адрес подзабыл? Так почитай внимательней форум и все станет понятно. Только ты так сильно опять не нервничай :)
Воликов, ты действительно будешь скоро сидеть на свом исконном месте. Америку будешь по картинкам изучать. А форум будет завтра внимательно прокурор со следователем читать.
Я тебе несколько раз предлагал встретиться на нейтральной территории один на один. Ты бегал от меня как трусливый заяц. Сейчас этой нейтральной территорией будет для тебя кабинет следователя. А материалы выложу в интернете.
Думаю, что тысяч 300-400 ты найдешь. Тем более, что свою Сессну 1974 года выпуска, зарегистрированную как тип, недавно продал.
Все, на что ты способен, ограничивается рамками этого форума. Посмотрим на твои таланты в реальности.

Skyeagle
SAONовец со стажем
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:40
Member of AOPA: No
Откуда: Краснодар

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#75 Сообщение Skyeagle » 03 авг 2010, 02:53

Ну во-первых ты мне никогда не предлогал, а твои тупые SMS я перестал читать еще год назад, я их сразу удоляю.

Ответить

Вернуться в «Аэроклубы РФ (Лётные школы)»