Страница 1 из 1

Сюжет о школе в Ватулино

Добавлено: 03 сен 2010, 19:53
pazumi

Re: Сюжет о школе в Ватулино

Добавлено: 03 сен 2010, 20:19
shura-ag
Больше всего понравилась фраза
скорость сваливания 70 км.ч. как раз то что нужно для первоначального обучения :mrgreen:

Re: Сюжет о школе в Ватулино

Добавлено: 03 сен 2010, 20:32
lt.ak
кстати пока суть да дело Алексей уже давно летает уведомительно - http://www.snob.ru/chronicle/entry/8183 ... :mrgreen:

Сюжет о школе в Ватулино

Добавлено: 03 сен 2010, 20:38
Triff
.

Re: Сюжет о школе в Ватулино

Добавлено: 04 сен 2010, 16:18
pazumi
Triff писал(а):Я бы еще отметил слова этого лихача насчет пролетов над дачами. Вот так летают разные чудаки на букву "м" над дачами на ста-двухстах метрах, а потом удивляются, почему их не жалуют.
Да, ладно никто у нас не лихачит. Леша нормальный парень. Вираж над дачей друга - поздороваться, вполне себе допустимо, если дача в районе полетов, а 200 м - вообще стандартная для нас высота маршрута. Недавно сам летал. Не жалуют нас только в Жолобово :-) потому что они под глиссадой и нервные.

Re: Сюжет о школе в Ватулино

Добавлено: 04 сен 2010, 17:12
Misha
lt.ak писал(а):кстати пока суть да дело Алексей уже давно летает уведомительно - http://www.snob.ru/chronicle/entry/8183 ... :mrgreen:
Ну да - получается, он летает уведомительно с октября прошлого года... "Диспетчер прозванивает" куда надо - и полетел :-) Еще и руль в самолете нашел (впрочем, это может быть журналистским ляпом).

Re: Сюжет о школе в Ватулино

Добавлено: 04 сен 2010, 17:13
Misha
Triff писал(а):А почему он перед запуском не назвал позывной аэродрома и не сообщил остаток топлива?
А зачем?

Re: Сюжет о школе в Ватулино

Добавлено: 04 сен 2010, 17:19
Misha
pazumi писал(а): потому что они под глиссадой и нервные.
Они нервные потому, что под глиссадой... У нас под глиссадой есть пара полянок с разных сторон, так сейчас они огорожены под застройку. Сначала народ построится - потом начнет нервничать. Впрочем, об этом еще А.Хейли в своем романе "Аэропорт" писал.

P.S. Полагаю, сейчас этот Алексей уже вполне состоявшийся летчик? Или продолжает учиться?

Сюжет о школе в Ватулино

Добавлено: 04 сен 2010, 17:30
Triff
.

Сюжет о школе в Ватулино

Добавлено: 04 сен 2010, 17:37
Triff
.

Re: Сюжет о школе в Ватулино

Добавлено: 06 сен 2010, 00:06
pazumi
To Triff: А вы где учились?

Сюжет о школе в Ватулино

Добавлено: 06 сен 2010, 22:02
Triff
..

Re: Сюжет о школе в Ватулино

Добавлено: 07 сен 2010, 02:09
pazumi
СКБ - в Мячково?