Страница 1 из 1
Авиационный фестиваль 2012. Аэродром "Мочище", Новосибирск.
Добавлено: 25 ноя 2012, 16:22
icepilot
Лучше поздно, чем никогда!
Re: Авиационный фестиваль 2012. Аэродром "Мочище", Новосибир
Добавлено: 25 ноя 2012, 17:27
Vi-kTo-R
Красиво сделали и видео и звук.
Смотрел с удовольствием, спасибо!
Re: Авиационный фестиваль 2012. Аэродром "Мочище", Новосибир
Добавлено: 25 ноя 2012, 17:49
Siberia
Мегапрофи! Смотрится на одном дыхании. М О Л О Д Ц Ы

процветания и развития Вашему лучшему в Сибири АОНовскому аэродрому! И чтобы такие мероприятия были даже чаще чем один раз в году. Прилечу к Вам как всегда с удовольствием.
Re: Авиационный фестиваль 2012. Аэродром "Мочище", Новосибир
Добавлено: 25 ноя 2012, 22:47
Jantar
Круто!
Re: Авиационный фестиваль 2012. Аэродром "Мочище", Новосибир
Добавлено: 25 ноя 2012, 23:34
bigmak
Спасибо, за видео. Но то что смотрится "на одном дыхании" не согласен. Очень затянуто. Постоянные повторения, затянуто начало. Динамики нет. Я лично "перематывал". Хотелось увидеть суть. Конечно понятно что хочется показать всё и всех и как это было, но... на меня лично впечатления не произвело. Звиняйте братцы, говорю как есть.
Кстати это мнение по фильму. А по мероприятию,

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! Удачи, успехов, чистого неба и бензина побольше и подешевле ))))))
Re: Авиационный фестиваль 2012. Аэродром "Мочище", Новосибир
Добавлено: 02 дек 2012, 18:56
gippokrat
Сам сценарий авиационной программы обозначен нечетко. Некоторые моменты почти потерялись в общих словах, например, красивейшее выступление 6-ти АЭРОПРАКТов, высший пилотаж на ЯК-52 чемпиона мира С.Н.Дадыкина, великолепное пилотирование планера С.Сапроновым. Имена участников потерялись в титрах. А ведь праздник собрал почти всю Западную Сибирь и каждому городу прятно услышать о своих АОНовских первопроходцах. Массовость, да. Романтика полета, да. Самолеты, здорово. Немного политики, неплохо. Но, может быть. не все сразу?