Страница 1 из 1

Дракино. МО. Восторг!

Добавлено: 21 май 2010, 23:56
meribel
Я могу быть субъективна по поводу посещения Дракино сегодняшним погожим днем.. Но, надеюсь, общественность простит :P Все же :P местность, навевающая воспоминания моего счастливого детства в ... (как это теперь???) НАУКОГРАДЕ Протвино, и бесконечные-счастливые велосипедно-летние и лыжно-зимние походы-марщруты в соседнее Дракино.. Не была здесь сто лет, все что помнила - безумные песчаные пляжи Оки, с первыми попытками катания на водных лыжах и мои спортивные лагеря на берегах вышеупомянутой Оки, с первыми влюбленностями, случайными "пляжными" передышками после кроссов в 20 км и проч и проч.. Но, в общем, воспоминания все приятные :)
Тут вдруг случайно оказалась - честно говоря, даже зная о существующей "базе" с экстра (помимо аэродрома - гостиница, активити всякие, ресторан и проТчее) - все же представляла себе больше как Наш Такой Родной И Любимый Российский Мухосранск с Претензие на Это.
Насколько же была поражена нереально приличествующей действительностью!! Ну, во-первых, нереально красивый аэродром! Аккуратный и чистый, основное здание и вышка -в стиле стекло-хром - то ли Франкфурт, то ли ??? Везде - чистота и покой :P Два ангара, посещение одного из них неизбежно навеяло сравнение с американщиной - не в пользу последней.. Гостиница, ресторан (где - честно - очень неплохо покормили), конюшня, мотокроссовая трасса и т д... Есть новейшие коттеджи очень приличного уровня.. Пляж в 600 м..В общем, достаточно дифирамбов :P фотографии позже.. Я просто в шоке от увиденного. Как это было?? Виват Россия! Виват Дракино!!

Re: Дракино. МО. Восторг!

Добавлено: 22 май 2010, 05:29
Алексей 2
Слышал Вас вчера. :)

Re: Дракино. МО. Восторг!

Добавлено: 22 май 2010, 09:27
Serega
А какой там зоопарк! :-)

Re: Дракино. МО. Восторг!

Добавлено: 22 май 2010, 09:29
meribel
Да, про зоопарк забыла!! Хороший очень :P Детям понравится..