Страница 1 из 1

Чили. Self-fly tours.

Добавлено: 15 авг 2009, 17:22
Jan
http://www.touraviation.com/tour/

В Чили появилась контора по прокату самолетов. В наличии - 172 и 182 Сессны. А также много всего другого на заказ, вплоть до 2-моторного турбопропа.

Несколько стандартных программ - "Горы Патагонии" - 12 дней лениво, "Пустыня Атакама" - 8 дней.
Мне очень стиль понравился. Ну, для начала:

" Relax gringa, you’re in Chile.”

Ну и разные там мелочи вроде: "Если диспетчер не понимает ваш английский и говорит только на местном языке - не волнуйтесь, у вас рядом будет сидеть пилот-сопровождающий, который поможет вам решить любую подобную ситуацию".

Цены и туры на сайте. Грубо, 25 часов в воздухе, 18 дней, облет практически всего обитаемого Чили вдоль и поперек, с посадками во всех доступных местах - около 9К долларов.
Более доступные - на неделю вокруг Атакамы - 4-5К долларов. В цену включено все, кроме топлива.

Re: Чили. Self-fly tours.

Добавлено: 15 авг 2009, 18:09
lt.ak
Jan писал(а):..Цены и туры на сайте. Грубо, 25 часов в воздухе, 18 дней, облет практически всего обитаемого Чили вдоль и поперек, с посадками во всех доступных местах - около 9К долларов.
Более доступные - на неделю вокруг Атакамы - 4-5К долларов. В цену включено все, кроме топлива.
цены на человека (двое на самолет, посчитаны для 172-й) ... то есть нужно примерно умножить на два ...

Re: Чили. Self-fly tours.

Добавлено: 15 авг 2009, 18:15
Jan
Да быть не может.. :). Цена за самолет. Явного упоминания не нашел, по крайней мере, да и странно было бы. Цена за самолет, но прихватить с собой еще 2 не дадут - перевес будет :). Так что в расчете на 1 семью из 2 человек, плюс пилот местный. Думаю, что так.

Re: Чили. Self-fly tours.

Добавлено: 15 авг 2009, 18:16
Jan
Тьфу, блин, прочитал внимательно файл с ценами.. Цена за одного человека.. Н-да.. :(