Кольчугино и рядом...

Ваши фотографии, клипы, отчёты, всё то, что связано с вашим увлечением Небом.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k, piloterrr

VK68
PA23 Aztec; R44
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:09
Member of AOPA: Yes

Кольчугино и рядом...

Сообщение VK68 »

Фотографии просто так. "Тренировка к параду" :)
Вложения
р1.jpg
р1.jpg (106.34 КБ) 9027 просмотров
VK68
PA23 Aztec; R44
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:09
Member of AOPA: Yes

Сообщение VK68 »

скорость 250
Вложения
р2.jpg
р2.jpg (110.15 КБ) 9023 просмотра
VK68
PA23 Aztec; R44
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:09
Member of AOPA: Yes

Сообщение VK68 »

и еще
Вложения
р3.jpg
р3.jpg (103.17 КБ) 9027 просмотров
VK68
PA23 Aztec; R44
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:09
Member of AOPA: Yes

Сообщение VK68 »

...
Вложения
р4.jpg
р4.jpg (108.79 КБ) 9025 просмотров
Аватара пользователя
Vovacii
SAONовец со стажем
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 30 май 2008, 23:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Vovacii »

красиво, еще одного Ан-2 не хватает немножко:)
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Сообщение Jan »

Немного дополнения к теме "Кольчугино и рядом". Действующие лица - почти все те же. Многие опять же узнаваемы без дополнительных комментариев.

День удивил погодой, посему вокруг Кольчугино вдруг закипела жизнь. Признаться, больше всего привлекал проект "Гламур", находящийся на стоянке в Кольчугино. Но это - отдельная тема. А пока что - прибытие гостей..
Вложения
14.jpg
14.jpg (198.26 КБ) 8949 просмотров
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Сообщение Jan »

Проход, пролет. Легкое недоумение, зачем за Ан-2 гонится R-44 и куда он пытается ему сесть. Но если сначала это напоминало погоню комара за упитанной тушкой, то потом превратилось в сценку "Моська и слон". Вообще события меняли друг друга почти калейдоскопично. По полосе шныряли беспризорники местного разлива вперемешку с собаками, в стороне Юра руководил совместной посадкой вертолета и самолета, сгоревший БТР оттенял все происходящее весьма успешно. Было солнечно и почему-то минус 5.

Лицо "правака" было смутно знакомо.
Вложения
12.jpg
12.jpg (168.6 КБ) 8943 просмотра
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Сообщение Jan »

За ним гонятся..
Вложения
13.jpg
13.jpg (209.66 КБ) 8930 просмотров
11.jpg
11.jpg (181.57 КБ) 8932 просмотра
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Сообщение Jan »

Издалека..
Вложения
5.jpg
5.jpg (176.62 КБ) 8914 просмотров
6.jpg
6.jpg (151.81 КБ) 8921 просмотр
8.jpg
8.jpg (254.77 КБ) 8915 просмотров
7.jpg
7.jpg (201.29 КБ) 8922 просмотра
9.jpg
9.jpg (169.9 КБ) 8928 просмотров
10.jpg
10.jpg (151.89 КБ) 8929 просмотров
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Сообщение Jan »

Знакомые лица.
Вложения
4.jpg
4.jpg (209.14 КБ) 8907 просмотров
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Сообщение Jan »

Во время чаепития.
Вложения
2.jpg
2.jpg (198.41 КБ) 8907 просмотров
3.jpg
3.jpg (256.16 КБ) 8908 просмотров
1.jpg
1.jpg (213.38 КБ) 8910 просмотров
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Сообщение Jan »

Человек за один день впервые сам полетал на легком самолете Teknam (на Северке) и на Aн-2 - до Кольчугино.. Отрывать от Ан-2 его пришлось почти всем коллективом.
Вложения
smena2.jpg
smena2.jpg (312.95 КБ) 8901 просмотр
smena4.jpg
smena4.jpg (332.36 КБ) 8900 просмотров
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Сообщение Jan »

Параллельно у вертолетов крутилась подрастающая смена, гораздо более живо и колоритно выражающая свои эмоции в отношении парочки вертолетов, кучки самолетов и вообще..
Вложения
smena.jpg
smena.jpg (218.61 КБ) 8899 просмотров
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Сообщение Jan »

Остальной коллектив наслаждался чуть в сторонке зрелищем проекта "Гламур" - пенопласт, эпоксидка, куски железной кровати, чуть изоленты, чуть сварки, одно кресло "камазиста" и бензобак из бутылки вода "Святой источник". Но это надо видеть.
Вложения
glamur5.jpg
glamur5.jpg (254.51 КБ) 8818 просмотров
glamur2.jpg
glamur2.jpg (312.59 КБ) 8874 просмотра
glamur3.jpg
glamur3.jpg (348.39 КБ) 8877 просмотров
glamur4.jpg
glamur4.jpg (194.66 КБ) 8876 просмотров
glamur.jpg
glamur.jpg (289.62 КБ) 8884 просмотра
Последний раз редактировалось Jan 23 мар 2009, 22:44, всего редактировалось 2 раза.
Mikle
Гуру
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:35
Member of AOPA: No
Откуда: Питер - Canada
Контактная информация:

Сообщение Mikle »

фотографии просто шедевральные, правда. ты не хочешь попытаться продать их в авиационные журналы? я думаю, возьмут.

Jan писал(а):Человек за один день впервые сам полетал на легком самолете Teknam (на Северке) и на Aн-2 - до Кольчугино.. Отрывать от Ан-2 его пришлось почти всем коллективом.
это Миша?
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
(c) Al Capone
Ответить

Вернуться в «Фотоальбомы, видео, отчёты»