Одну ошибку поправил, но к сожалению есть проблема в точке БЕСАБ на границе УУБН и УЛЛЛ. В этой точке, зоны накладываются друг на друга (на скринах ниже подробно) и в результате формализация сбоит. Это исправить в коде не получится, надо править сами зоны. Возможно пропущена одна/две вершины в описании полигона УЛЛЛ.jkonukhov@mail.ru писал(а):Готовлюсь к Питеру. Пишет чего-то не понятное в EET, разберитесь пожалуйста.
УУЦБ0400 ДЦТ СЕТНИ 5534С03821В РВ КЛ30 ПИГОР КЛ78 МАЛАН 5617С03714В 5620С03709В 5624С03700В 5638С03631В УУЕЫ ДЦТ ЬУБН 5707С03528В 5716С03512В 5725С03450В 5733С03429В УНАСИ КЛ81 ЕДИРУ 5822С03318В УСОМА КЛ81 БИБИД ДЦТ УЛСК ДЦТ ДЕРЕД ДЦТ УЛСГ0403
ЕЕТ/УУВВ0001 УУЕЕ0044 УЛЛЛ0358 УУВВ0028 УУЕЕ0044 УУБН0117 УЛЛЛ0223 УУБН0223
Просьба к 502 посмотреть что можно сделать. Сейчас EET для вашего плана выглядит так (ошибочно)
ЕЕТ/УУВВ0001 УУЕЕ0044 УУБН0117 УЛЛЛ0223 УУБН0223 УЛЛЛ0358
а должно быть (правильно)
ЕЕТ/УУВВ0001 УУЕЕ0044 УУБН0117 УЛЛЛ0223
К сожалению быстро поправить не получится, потребуется время. Как вариант Вы можете точку БЕСАБ удалить и поставить, вместо просто ГТ, примерно в это место но не в пересечение зон. В этом случае все будет работать корректно.