Видео о вертолетах.

Разные глупости.

Модераторы: smixer, lt.ak

Закрыто
Сообщение
Автор
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Re: Выпуск №10 Твой вертолет

#1 Сообщение Jan » 12 июн 2008, 14:05

SHURIKINO писал(а):Здравствуйте всем.
Извините, что врываюсь, но сейчас на .......
С уважением, Shurik
Ваша страничка полезна, но прошу подавать материал не в качестве рекламных блоков, здороваясь в каждом посте и подписываясь каждый раз "С уважением". И из подписи рекламку тоже можно прибрать (желательно). В остальном, ваши фильмы интересны, безусловно, но почему бы их не выложить на постоянный доступ? Можно и сюда, дабы ссылки не протухли.

SHURIKINO
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 01:04
Member of AOPA: No
Откуда: Троицк, МО
Контактная информация:

По поводу рекламы

#2 Сообщение SHURIKINO » 12 июн 2008, 16:47

Здравствуйте еще раз.
Спасибо за то, что Вы не стерли все мои письма на этом портале.
Во-первых мы не имеем право размещать представленный видео-материал на других сайтах. Т.к. работы коммерческие и размещение на других сайтах может быть рассмотрено нашими работодателями, как использование с точки зрения денежной выгоды. Мы можем заявить о себе, только как авторы данных видео-работ, в виде информации.
Во-вторых - у нас были прицеденты, когда наши видеоролики просто крали и, естественно, единственная защита - поставить адресную информацию об авторстве.
В-третьих - есть один авиационный форум, где обсуждалась тема видеожурнала "Твой вертолет". Поначалу модераторы стирали мои ссылки. Но не прошло и месяца - увеличилось количество посещений у них на форуме - и у них появились рекламные модули в верхней части страницы. Народ-то стал к ним ходить и ждаль, когда я обновлю видео-материал у себя, и сообщу об этом в у них на форуме, и сейчас ждут. Если интересно отследить развитие событий - ссылка: http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?s ... de&t=47995
И, последнее - не я сюда пришел, а Вы сами первыми постали ссылку на мою страничку у себя на форуме. Не желаете моего присутствия - перетопчемся.
С уважением, Shurik
Видеосъемка фотосъемка видеомонтаж 2D анимация 3D графика Производство музыкальных видеофильмов и роликов Создание фото-коллажей DVD-авторинг Видео и фото производство

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#3 Сообщение Jan » 12 июн 2008, 19:21

Здравствуйте и вам, Шуриккино! Доброго времени суток, хорошего дня и так далее.. Извините, что перенес ваши ссылки в данный раздел, но если вы не заметили, то ваше "здоровканье" и пояснения "не я первый пришел" немного не в общую тему.

А тут я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Пожалуйста (и не стоит благодарности в дальнейшем), что я не стер ВСЕ ваши сообщения, не забанил вас, не удалил и так далее.

Раз вы не имеете возможности размещать свои видеоработы на любом другом портале, вполне достаточно пояснения. Мое предложение носило рекомендательный характер.

Что до авторства - я не вполне понял, где именно вы хотели бы еще поставить информацию об авторстве - в каждом своем посте?? Прошу вас, не надо этого делать. Тут обычно не воруют, а если и воруют, то не видеоматериал в низком разрешении, имеющем правообладателя :).

Ваш пример "одного форума" потрясающ и заразителен, но - вы не поверите - плевал я на посещаемость данного форума и количество народа, которое зайдет и посмотрит. Или вы тут видите хоть одну коммерческую ссылку (баннер)? Форум существует исключительно для практических целей. Не более.

Поэтому настоятельно прошу убрать из подписи ваши умения :). А то на газету "Из рук в руки" смахивает. :)

И последнее - я поставил ссылку на вашу страничку, найдя ее любопытной для разового просмотра. Безусловно. Но это отнюдь не повод для неприятия политики сайта вами :).

Пожалуйста, не выставляйте ультиматумов, прочтите правила, не спорьте с модератором - мне лично без разницы, пришли вы или уйдете в никуда, просто приведите хотя бы содержание собственной подписи в соответствие с правилами настоящего форума. Не более. И, пожалуйста, придерживайтесь темы топика - он не для вас лично создан, а для того, чтобы читающие могли понять, о чем речь идет.

А материалы вы делаете хорошие, надеюсь, когда-нибудь из них получится некий видео-курс "Обучение полетам на вертолете". И это будет замечательно.

Ilja

#4 Сообщение Ilja » 12 июн 2008, 21:01

Jan писал(а):надеюсь, когда-нибудь из них получится некий видео-курс "Обучение полетам на вертолете". И это будет замечательно.
А есть вообще видеокурсы именно по вертолётам?

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#5 Сообщение Jan » 12 июн 2008, 23:24

Я не видел, но думаю, что у Kings есть нечто вроде.

Закрыто

Вернуться в «Кунсткамера»