Универсальные легкомонтируемые недорогие ангары

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
trapper
Гуру
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Универсальные легкомонтируемые недорогие ангары

#1 Сообщение trapper » 22 сен 2014, 01:07

Представляю новую разрааботку компнии СВД-ТЕНТ, лёгковозводимый универсальный ангар для самолётов и вертолётов.
Высота проёма "в свету" 4 метра, ширина ангара 15 или 16 метров. Длинна любая кратно 6-ти метрам.
Особенностью данной конструкции является возможность её самостоятельной установки, установки на неподготовленную ровную грунтовую площадку, дальнейшей модернизации с использованием более дорогих покрытий - металлического листа, листового поликарбоната, сандвич панелей.
Стоимость полного комплекта для монтажа с тентовым покрытием, раздвижными воротами, вентиляционными окошками и метизами 2800 рублей за кв. метр укрываемой площади основания.
Доставка и сборка в пределах Московского региона и прилегающих областей 20% от стоимости конструкций.
Для примера:
Стоимость комплекта материалов для ангара шириной 15 метров с воротами 14 метров "в свету", длинной 12 метров составляет 504000 рублей. Доставка и сборка 101000. Возможна только доставка или самовывоз. Весь комплект войдёт в 6-ти метровый Камаз.
Данный ангар собирала бригада из 5-ти человек 2.5 дня, используя автовышку весь срок сборки и кран Ивановец 6 часов.
При самостоятельной сборке можно уложиться двумя рабочими за неделю и краном на те-же 6 часов.
Отчёт об установке пилотного ангара можно посмотреть здесь: viewtopic.php?f=83&t=7340&start=210#p148080
Потрогать, пощупать, пообщаться с производителем здесь: viewtopic.php?f=18&t=9452
Последний раз редактировалось trapper 29 июн 2016, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
Я всегда летаю только со спутниковым трекером, поскольку мне дорого спокойствие моих близких.

Аватара пользователя
trapper
Гуру
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Универсальные легкомонтируемые недорогие ангары

#2 Сообщение trapper » 28 июн 2016, 17:13

У ангарчика появился сводный "братишка" в Черноголовке.
Кроме него там есть ангар из Татарстана, пара из Китая и ещё один "неизвесной мне страны" :D в процессе строительства.
Получился настоящий вернисаж :lol:
Желающие заиметь тентовый ангар могут посетить площадку Черноголовка и сами убедиться путём сравнения, что им лучше подойдёт.
А пока несколько фото)
DSC_8478.JPG
DSC_8480.JPG
DSC_8470.JPG
DSC_8474.JPG
Я всегда летаю только со спутниковым трекером, поскольку мне дорого спокойствие моих близких.

Ответить

Вернуться в «Строительство аэродрома, земельные вопросы, ангары, рулежки...»