Запрет полетов на Robinson

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k, Misha

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ZorinVik
SAONовец со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:36
Member of AOPA: Yes
Откуда: Южно-Сахалинск
Летаю на:: Robinson R44
Контактная информация:

Запрет полетов на Robinson

#61 Сообщение ZorinVik » 16 фев 2017, 20:56

RODEO писал(а):Не знаю кто и по какой причине удалил мой пост, надеюсь этому есть логическое объяснение. Политика модераторов не очень понятна. Ну да бог с ним, надеюсь кто-то увидел, возможно кому-то поможет.
Спасибо! Поможет, для усиления внимательности!

502
Гуру
Сообщения: 9545
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:29
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Запрет полетов на Robinson

#62 Сообщение 502 » 16 фев 2017, 20:58

RODEO писал(а):Не знаю кто и по какой причине удалил мой пост, надеюсь этому есть логическое объяснение. Политика модераторов не очень понятна. Ну да бог с ним, надеюсь кто-то увидел, возможно кому-то поможет.
Всё ты знаешь, мы по телефону обсуждали. Удалил я.
Политика давно известна - не нужно обсуждать катастрофы с незавершенными расследованиями и высказывать домыслы.

Аватара пользователя
RODEO
Почетный SAONовец
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 18:00
Member of AOPA: Yes
Откуда: КавМинВоды
Контактная информация:

Запрет полетов на Robinson

#63 Сообщение RODEO » 16 фев 2017, 21:14

502 писал(а):
RODEO писал(а):Не знаю кто и по какой причине удалил мой пост, надеюсь этому есть логическое объяснение. Политика модераторов не очень понятна. Ну да бог с ним, надеюсь кто-то увидел, возможно кому-то поможет.
Всё ты знаешь, мы по телефону обсуждали. Удалил я.
Политика давно известна - не нужно обсуждать катастрофы с незавершенными расследованиями и высказывать домыслы.
Понимаю. Политкорректность... куда без нее, особенно на saon, ведь этож блять рупор АОН... Лучше, что бы домыслы высказывали в левых отчетах называя их официальными, списывали все на пилотов и подставляли жопу всяким желтым изданиям...

502
Гуру
Сообщения: 9545
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:29
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Запрет полетов на Robinson

#64 Сообщение 502 » 16 фев 2017, 21:18

Вот теперь просто уверен, что настоящий твой шанс поработать в комиссии и сделать отчёт просто прекрасным ты используешь на все 100%.

Ответить

Вернуться в «Robinson»