LifeFlifgt the Helicompany в Германии

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
fenestron
SAONовец со стажем
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 08:59
Member of AOPA: No
Откуда: Astana (UACC)
Летаю на:: H125/130, EC145
Контактная информация:

LifeFlifgt the Helicompany в Германии

#1 Сообщение fenestron » 30 ноя 2011, 12:48

Волею судеб :D столкнулся с необходимостью прохождения периодических тренировок на типе. Поскольку производитель (Eurocopter и все его представители и партнеры) не очень то беспокоился за своевременность и удобство этого процесса, вынужден был заняться поиском альтернативы.
Нужны были "легкие на подъем" инструкторы, с возможностью выехать к заказчику и осуществить тренинг на технике владельца и, очень важный момент, тренажер на тип (ЕС-145). Инструкторы, при Еврокоптере, при всей своей обаятельности и учтивости, так или иначе зависят от мнения и расписания Еврокоптера, а оно, вот уже 4 месяца никак не совпадало с нашим расписанием.
Не буду вдаваться в подробности контракта и прочее, результат на лицо - "тренинг организовать можем, но неизвестно когда, у нас всё занято на ближайшее время, мы вас обязательно известим о любой возможности" - стандартный ответ от Еврокоптера.
Месяц назад случайно наткнулся в интернете на http://www.hems-academy.de/en/adac-abou ... -gmbh.html, начал контачить с ними и они любезно переадресовали меня на http://www.lifeflight.de/en/Startseite/.
Через примерно месяц переписки и прочего я приехал и все свои дела уладил..
Буквально вчера прилетел сюда, через час после приезда прибыл к ним в офис и еще через 3 часа, имея все необходимые бумаги на руках, убыл назад в отель.
Теперь о впечатлениях.
Быстро, удобно, максимально насыщенно для клиента. Естественно не дешево, хотя цена все же сопоставима с ценами на тренинг у Еврокоптера.

Фотографий не делал, так как очень спешил, да и батарейка на мобиле предательски села пока добрался туда, но на сайте фоток достаточно для представления.
Последний раз редактировалось fenestron 05 дек 2011, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
STANDART BRIEF
-GET IN
-STRAP IN
-SHUT UP
-and DON`T TOUCH NOTHIN`...

Аватара пользователя
fenestron
SAONовец со стажем
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 08:59
Member of AOPA: No
Откуда: Astana (UACC)
Летаю на:: H125/130, EC145
Контактная информация:

Re: Тренинг академия в Германии

#2 Сообщение fenestron » 30 ноя 2011, 20:37

Всмысле чего я это тут написал то))
Потому что они не только тренинг центр оч неплохой, с хорошим ассортиментом так сказать услуг и типов ВС, но еще они в прокат свою технику дают. Из винтокрылых ЕС-120 и R44, про самолеты незнаю..
STANDART BRIEF
-GET IN
-STRAP IN
-SHUT UP
-and DON`T TOUCH NOTHIN`...

Ответить

Вернуться в «Europe»