IR в Европе

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Metlik
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 16:43
Member of AOPA: No

Re: IR в Европе

#16 Сообщение Metlik » 16 авг 2010, 23:38

Спасибо за информацию по литовской школе! Сам вот мучаюсь: или у себя в Риге делать PPL, либо в Вильнюсе. Есть мысль после PPL идти дальше, поэтому чаша весов склоняется к литовцам. Тем более, что я до февраля буду жить и работать в Каунасе - всего 100 км от Вильнюса. Как думаете, можно с PPL уложиться за это время (сентябрь-январь включительно)?

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: IR в Европе

#17 Сообщение Misha » 16 авг 2010, 23:44

Metlik писал(а):Тем более, что я до февраля буду жить и работать в Каунасе - всего 100 км от Вильнюса. Как думаете, можно с PPL уложиться за это время (сентябрь-январь включительно)?
Я думаю, зависит от нескольких факторов, прежде всего:
1. Как много времени вы сможете отрывать от работы для обучения
2. Что в это время будет с погодой... Еще и дни короткие

Если "бросить все" и только учиться - вполне реально. А если работать и ездить за 100 км, то...
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Metlik
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 16:43
Member of AOPA: No

Re: IR в Европе

#18 Сообщение Metlik » 17 авг 2010, 14:30

Misha писал(а): Если "бросить все" и только учиться - вполне реально. А если работать и ездить за 100 км, то...
на что уходит основное время - на теорию или налет? с теорией понятно, что обобщать нельзя - зависит от человека и способностей, но все таки...

Обращаю внимание на название темы - IR

Для обсуждения получения PPL есть масса других тем.

Модератор

Boris Ts
Активный участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 22:02

Re: IR в Европе

#19 Сообщение Boris Ts » 17 авг 2010, 17:21

По поводу сроков-Misha прав на 100%- прибавить нечего... Если есть вопросы-давайте через ЛС. В т.ч. и по PPL.

Ответить

Вернуться в «Europe»