Выбор школы во Флориде

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
terfree
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 20:24
Member of AOPA: No
Откуда: Челябинск

Выбор школы во Флориде

#1 Сообщение terfree » 23 июл 2012, 20:37

Лучше поздно, чем никогда... И вот я созрел для обучения в свои 41 :)
Вернее хотел всегда, но как то все откладывалось. Почитав ваш форум, решился выбрать школу во Флориде для получения PPL и поехать на след год обучится. А за это время подтянуть английский и теорию.
В данное время я как раз в отпуске, в Fort Lauderdale и решил живьем проехаться по близлежащим школам.
Подскажите плиз новичку, на что стоит обратить внимание, про какие нюансы уточнить ?
Если кому интересно, могу потом выложить всю полученную информацию.
Заранее спасибо.

SunF
SAONовец со стажем
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 13:05
Member of AOPA: Yes
Откуда: Екатеринбург

Re: Выбор школы во Флориде

#2 Сообщение SunF » 23 июл 2012, 21:27

Я долго выбирал школу по отзывам в интернете. Правда, поучиться в США не довелось. Может, вам чем поможет: Europe-American Aviation в Naples и Sunstate aviation в Орландо. Есть еще Tailwheelsetc тоже в Орландо, но их двухнедельный курс, на мой взгляд, слишком короток, хотя репутация у них блестящая. Просмотрел все известные форумы, ни одного негативного отзыва об этих школах не нашел. Первая учит на Diamond, вторая на новеньких Cessna-172 и 162, третья - на стареньких 152 и 172.
Летайте безопасно!

hyttynen
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:43
Member of AOPA: No

Выбор школы во Флориде

#3 Сообщение hyttynen » 04 фев 2017, 23:47

Приезжайте на Запад Флориды. Например, к нам в Сарасоту. Абсолютно "белый" город, в летной школе нет ни китайцев, ни индусов с их специфичным произношением на кругу, все очень цивилизовано по сравнению с востоком штата. :-)

elinafaiz
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 16:56
Member of AOPA: No

Выбор школы во Флориде

#4 Сообщение elinafaiz » 10 дек 2018, 17:08

hyttynen писал(а):Приезжайте на Запад Флориды. Например, к нам в Сарасоту. Абсолютно "белый" город, в летной школе нет ни китайцев, ни индусов с их специфичным произношением на кругу, все очень цивилизовано по сравнению с востоком штата. :-)
Добрый день! Как с вами связаться? Нужен инструктор по частному пилотированию)


Sent from my iPhone using Tapatalk

hyttynen
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:43
Member of AOPA: No

Выбор школы во Флориде

#5 Сообщение hyttynen » 03 янв 2019, 06:09

+1 (407) 276-4322 (Voce, txt, iMessage/WhatsUp/Viber/FaceTime)

Ответить

Вернуться в «U.S.A.»