PPL во Флориде. Что посоветуете ?

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
FloridaPilot
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:20
Member of AOPA: No

Re: PPL во Флориде. Что посоветуете ?

#16 Сообщение FloridaPilot » 08 янв 2011, 18:51

Mikle, с чего вы взяли, что я собрался летать у нас и зарабатывать деньги с пплом в кармане ?)))

Вопрос стоит в том, какой лайсонс ближе или более подходящий для полетов у нас ( продолжения обучения ) или как минимум конвертации

Helimobil
R.I.P.
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 03:45

Re: PPL во Флориде. Что посоветуете ?

#17 Сообщение Helimobil » 09 янв 2011, 00:08

Валидировать/конвертировать в РФ можно любую ИКАО-лицензию, принципиальных проблем нет. Получать европейский CPL дорого и долго, нужно проходить теоретический курс. Проще получить американский сертификат и потом конвертировать его в русское свидетельство и европейскую лицензию.
"Вот вы: все вы здесь валютчики! Обращаюсь к вам как к специалистам - мыслимое ли это дело?
- Мы не валютчики, - раздались отдельные обиженные голоса в зале, - но дело это немыслимое."

Mikle
Гуру
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:35
Member of AOPA: No
Откуда: Питер - Canada
Контактная информация:

Re: PPL во Флориде. Что посоветуете ?

#18 Сообщение Mikle » 09 янв 2011, 06:29

FloridaPilot писал(а):Mikle, с чего вы взяли, что я собрался летать у нас и зарабатывать деньги с пплом в кармане ?)))
ваши слова?
FloridaPilot писал(а):На сколько я понимаю для полетов в рф нужен jaa
- вот из них и взял. и очень удивился, откуда вообще взялось что-либо про jaa для полётов в РФ.
FloridaPilot писал(а):Вопрос стоит в том, какой лайсонс ближе или более подходящий для полетов у нас ( продолжения обучения ) или как минимум конвертации
для полётов в РФ ближе всего лицензия РФ. ничего ближе, чем лицензия РФ для полётов в РФ нет. какими словами ещё это рассказать?

и вообще, насколько я понимаю, профессиональные лицензии - это офф-топик на данном форуме.
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
(c) Al Capone

Аватара пользователя
vova_k
Почетный SAONовец
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:21

Re: PPL во Флориде. Что посоветуете ?

#19 Сообщение vova_k » 09 янв 2011, 06:42

FloridaPilot писал(а):Но намного глубже вижу себя за штурвалом бизнесджета.
Как уже заметил Mikle, наш форум не самое подходящее место для обсуждения профессиональной карьеры в сфере авиации. Некоторые вопросы можно обсуждать в разделе http://www.saon.ru/forum/viewforum.php?f=71 , но только после внимательного изучения правил раздела (как, впрочем, и правил всего форума)

На этом тема закрывается

Закрыто

Вернуться в «U.S.A.»