АОН начинает приносить пользу государству.

Коммерческая эксплуатация самолетов, коммерческая эксплуатация вертолетов. Перегон бортов, поиск инструкторов для обучения. Заявки, предложения.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Маришкин
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:23
Member of AOPA: Yes

Re: АОН начинает приносить пользу государству.

#16 Сообщение Маришкин » 09 сен 2014, 01:09

Buddu писал(а):
Ненец писал(а):А бесконечные мытарства и препоны на каждом шагу, из-за несовершенства лётных законов или самодурства чиновников, диких цен на сервис и использования наших (народных) аэродромов, которые присвоили монополии,
это все лирика и болтовня. у каждой проблемы есть конкретные Фамилия Имя и Отчество.
например: развитию АОН на дальнем востоке мешают три фактора: Тараненко Сергей Владимирович, Федорович Константин Константинович, Еременко Сергей Николаевич. конкретные враги народа.

А еще господин Нерадько, который совсем никого не радует. Но дружит с ВВП. Их, конечно, через лет тридцать не будет, по крайней мере дееспособными, но и нам от этого не легче.

Buddu
SAONовец со стажем
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 05:24
Member of AOPA: No

Re: АОН начинает приносить пользу государству.

#17 Сообщение Buddu » 09 сен 2014, 01:20

Маришкин писал(а):А еще господин Нерадько, который совсем никого не радует.
Чё вы прицепились к этому Нерадько? Это тот "шериф", который понятия не имеет о наличии "индейцев". Буквально вчера в ДВ МТУ видел его грозное письмо, в котором он требовал держать ответ за постоянные жалобы ему на действия наших местных вражин. И чо? Видел я и ответ - типичная отписка, дескать, всё у нас в ажуре, стенды оформлены, отказываем по понятиям, сроки не сохатим, все жалобы - суть, брехня и провокация. Вот такие дела. Так что душить и давить надо местных.

Ответить

Вернуться в «Коммерческая эксплуатация ВС, CPL, APTL, Перегоны, инструктора, предложения, помощь»