PPL можно ли засчитать налёт L39/ty134

Есть вопросы по обучению? - Задавайте! Обсуждаются непонятные моменты в практике полётов и различных учебных дисциплинах.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Vadim46
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:54
Member of AOPA: Yes

PPL можно ли засчитать налёт L39/ty134

#16 Сообщение Vadim46 » 18 сен 2020, 11:41

Обучение случилось в 2017 году, пилотское выдали в 2018. Для того что бы это произошло надо найти ауц с программой переподготовки, и что бы в этой программе в том числе было для госавиации. Я нашел программу переподготовки на многодвигательный (сейчас она закрыта) вот по этой программе мне и засчитали 100% первоначальной подготовки. МТУ все устроило, справку о налете делал в военкомате по выписке из летной книжки. Диплом прикладывал. Программу переподготовки отлетывал полностью. Сейчас вроде в Волгограде занимаются подобной программой, но не знаю на какой стадии. Так что дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
leksey
SAONовец со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:59
Member of AOPA: Yes

PPL можно ли засчитать налёт L39/ty134

#17 Сообщение leksey » 28 сен 2020, 02:38

Vadim46 писал(а): 18 сен 2020, 11:41 Обучение случилось в 2017 году, пилотское выдали в 2018. Для того что бы это произошло надо найти ауц с программой переподготовки, и что бы в этой программе в том числе было для госавиации. Я нашел программу переподготовки на многодвигательный (сейчас она закрыта) вот по этой программе мне и засчитали 100% первоначальной подготовки. МТУ все устроило, справку о налете делал в военкомате по выписке из летной книжки. Диплом прикладывал. Программу переподготовки отлетывал полностью. Сейчас вроде в Волгограде занимаются подобной программой, но не знаю на какой стадии. Так что дорогу осилит идущий.
Я понял о чем речь, наверное. Нет такой программы больше как и нет того АУЦ (Самара).
В Волгограде пока голый ноль. И уже достаточно долго.
Личные сообщения не читаю, пишите на почту leksey@ya.ru

Ответить

Вернуться в «Class Room, Учимся летать, Техника пилотирования, Погода, Вопросы безопасности полетов»