Личинка пилота

Есть вопросы по обучению? - Задавайте! Обсуждаются непонятные моменты в практике полётов и различных учебных дисциплинах.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ARVEN177
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:03
Member of AOPA: Yes
Откуда: Moscow
Летаю на:: PIPER PA28-180С

Личинка пилота

#31 Сообщение ARVEN177 » 02 янв 2016, 16:10

PILOT SI писал(а):Вступать или не вступать ? Вот в чем вопрос. Это не вопрос. 2000 рублей и Вы член АОПА.
Но Вы должны знать, что по степени хотения - летать или не летать, все проходят 3 стадии.
1. Летать не знамо куда, т.е. просто ради полета.
2. Если лететь, то куда.
3. Если деньги дадут, то тогда можно лететь.
Но и это не все.
Все зависит от толщины Вашего кошелька. И тут опять 3 стадии.
1. СЛА или дельталет.
2. Самолет (не важно какой).
3. Вертолет. И это самая высшая каста среди пилотов АОН. Правда, они обижаются, когда их называют ветролетчиками, но они реально самые крутые ...
Да простят меня форумчане, если кого обидел.
С НОВЫМ 2016 ГОДОМ !!!!!!!!!!


По мне так "высшая каста" - турбопроп или вон как парни на Северке реактивную Цессну пригнали. Вот это уровень. А вообще, кто как хочет, тот так дрочит. Единой концепции нет в этом вопросе))))

Аватара пользователя
ARVEN177
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:03
Member of AOPA: Yes
Откуда: Moscow
Летаю на:: PIPER PA28-180С

Личинка пилота

#32 Сообщение ARVEN177 » 02 янв 2016, 16:13

NightDolphin писал(а):Товарищи!
Огромное спасибо всем за ваши советы и рекомендации, впереди долгий путь и много работы:)
Всех с наступающим Новым годом!!!:)
Один вопрос: на данном, совершенно начальном этапе, имеет ли смысл мне вступить в какие-то организации(ДОСААФ,АОПА)?:) Типа ради скидок, или каких-либо лекций мероприятий?
Скидок, а тем более каких-то специальных лекций не АОПА, ни ДОСААФ не проводят. Но АОПА помогает нам, простым пилотам летать. Поэтому, если есть возможность поддержать людей, делающих полезное дело, то было бы неплохо.

Ответить

Вернуться в «Class Room, Учимся летать, Техника пилотирования, Погода, Вопросы безопасности полетов»