вопрос про логбук

Разные глупости.

Модераторы: smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
awacs-a50
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:27
Member of AOPA: No
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: вопрос про логбук

#16 Сообщение awacs-a50 » 15 июл 2011, 10:29

Чиновникам из росавиации идея понравится :)
У меня действительно все мутно, поэтому и пытаюсь использовать вас в своих корыстных целях и во всем разобраться.
Скорее всего для оффлайна куплю джепсеновскую книжку, а так буду вести ещё запись в каком нибудь электронном журнале из тех которые вы предложили. Просто, девайса у меня нет никагого, даже в телефоне нет интернета, поэтому в Европе я отрезан от цивилизации))
У меня такой вопрос, что такое подтвержденный налет?
Мне требовать копии (или оригиналы :D ) полетных листов? :oops:

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: вопрос про логбук

#17 Сообщение shura-ag » 15 июл 2011, 10:46

а почему в телефоне интернета нет? есть деньги на полеты с учетом билета во Францию, но нет денег на интернет в телефоне?

Что касается подтвержденного налета, полагаю это подпись и печать клуба, подтверждающего ваш налет. Для офф лайна лично я веду просто в excel книжку.
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

awacs-a50
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:27
Member of AOPA: No
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: вопрос про логбук

#18 Сообщение awacs-a50 » 15 июл 2011, 13:49

На интернет деньги есть, но у меня телефон интернет не поддерживает :oops:
Когда деньги есть, тогда и летаю, но так как я работаю в авиации, причем в самой убыточной её области, то они бываю редко :) Но суть не в этом. Спасибо большое за пояснения. Сейчас буду разбираться ставят ли в европе печать.

Ответить

Вернуться в «Кунсткамера»