DYNAMIC WT 9

Разные глупости.

Модераторы: smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
neverland

#16 Сообщение neverland » 27 окт 2008, 19:52

Уважаемый Crazy,

Мне все равно что Вы видите. Можете рассматривать топик как желаете. Я никоим образом никого не оскорблял.

Уважаемый Jan,

делать выводы о людях и действах имеет смысл если Вы уверены в чем то, на основе достаточной информации. Верите мне или нет мне все равно, просто мне ненравится когда меня называют нехорошими словами, пытаются ткнуть носом в чужие, извините, какашки.

да, я могу ошибаться в данных, так как не специалист. Я даже сам не летаю, только как пассажир. Вот только присматриваюсь и планирую. Хватаю впечатления. Если Вы считаете это огрехом, Ваше право.


За сим раскланиюсь, оставляя за собой право вернутся.

Так как мой топик оскорбляет ранимые чувста пользователей, удаляю.

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#17 Сообщение Jan » 27 окт 2008, 20:14

Вы о чем? :). Удалять сообщения на форуме без крайней на то необходимости (повторные посты, погорячились) запрещено. Во-первых. Во-вторых - стиль сообщений " Появился дилер. Мыл diler@mail.ru. Об остальном спрашивайте.." недопустим. Кроме прочего - я не понял - так вы начали "присматриваться и планировать" или готовы "отвечать на вопросы"? Вы бы определились все же - кто вы сегодня? :)

Беседа на данную тему завершена. Тема заблокирована.

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#18 Сообщение Jan » 01 ноя 2008, 23:08

За удаление многочисленных сообщений и скрытую рекламу участник neverland удален навсегда.

Закрыто

Вернуться в «Кунсткамера»