Практическая аэродинамика - 2

Разные глупости.

Модераторы: smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
L13
R.I.P.
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:21

#46 Сообщение L13 » 19 окт 2008, 14:50

adzyga писал(а):
CRaZy_SouL писал(а):Так как тема уже во Флуде, я себе позволю 8)

"Вот она пришла весна, как паранойя!" ( тоесть осень). Песня Носкова.

Жгёте! :lol:
"Навалились гурьбой, стали руки вязать, и в конце уже все позабавились!" /В. Высоцкий/ :wink:
Ууу как всё запущено(с)
Вас даже не забанили до сих пор.Так, что на "обиженного гения" которого никто не понимает не тяните.
Может попробуете без понтов.Глядишь действительно кому то что то полезное расскажите.Хотя здесь и высказывают обоснованное сомнение в таком развитии вашего "творчества".
Напишите пару страниц "почему летает самолёт", а то "мужики то не знают"(с)

adzyga

#47 Сообщение adzyga » 19 окт 2008, 15:00

L13 писал(а): "Навалились гурьбой, стали руки вязать, и в конце уже все позабавились!" /В. Высоцкий/ :wink:
Ууу как всё запущено(с)
Вас даже не забанили до сих пор.Так, что на "обиженного гения" которого никто не понимает не тяните.
Может попробуете без понтов.Глядишь действительно кому то что то полезное расскажите.Хотя здесь и высказывают обоснованное сомнение в таком развитии вашего "творчества".
Напишите пару страниц "почему летает самолёт", а то "мужики то не знают"(с)[/quote]
=======================
Увы!
Не тяните Вы ни на Ильфа, ни, даже, на Петрова, но, так уж и быть,
объяснюсь.
Не собирался и не собираюсь никого учить и опусов многостраничных на ветке этой размещать.
Хотелось нормального общения по интересующей меня теме.
Первую ветку перенесли, теперь вторую...
Чего испугались?
Или здесь свои доморощенные гении завелись?
Конкуренции испугались?
Грустно, однако. :(
Последний раз редактировалось adzyga 19 окт 2008, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

#48 Сообщение Serega » 19 окт 2008, 15:02

Занавес. Овации.
Иванов Сергей

adzyga

#49 Сообщение adzyga » 19 окт 2008, 15:05

Serega писал(а):Занавес. Авации.

Спасибо всем!
Вам, большое спасибо! :)

L13
R.I.P.
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:21

#50 Сообщение L13 » 19 окт 2008, 15:27

Про хамство вам уже писали.На лавры "просветителя" в отличие от вас не претендую.При этом готов поделиться тем чем знаю при условии, что моё мнение интересно тому кто спрашивает.
Нормальное общение возможно не вопрос.Только желательно нормальное для всех участвующих.Да и почему вы решили, что интересующяя вас тема интересна другим участникам.Особенно при такой форме общения.

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#51 Сообщение Jan » 19 окт 2008, 16:05

adzyga писал(а): Не собирался и не собираюсь никого учить и опусов многостраничных на ветке этой размещать.
Я же говорил, что обычный ППР. Автор покидает нас навсегда, потому как если и были у кого сомнения, то отпали.. надеюсь. Автору хотелось просто "общения". Признания, в конце концов.. Поговорить. Автор просто попутал форумы.. бывает. Прощаемся с непризнанным гением "практической аэродинамики".

Аватара пользователя
Gary
Гуру
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 16:59
Member of AOPA: No
Откуда: Москва - Мичуринск
Контактная информация:

#52 Сообщение Gary » 19 окт 2008, 17:11

lt.ak писал(а):вот для тех кто любит книжки с картинками

http://flash.aopa.org/asf/aerodynamics/swf/flash.cfm
Кстати , в уроке 4-1 показывается критический угол атаки (я так понял) на примере катастрофы в Белоруссии, когда истрибитель упал на людей во время авиашоу... У них своих таких записей нет чтоли??? Хорошо, что продолжение не показали.

Аватара пользователя
Алексей 2
Президент ФОС
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 07:36
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Контактная информация:

#53 Сообщение Алексей 2 » 19 окт 2008, 19:23

Jan писал(а):Я же говорил, что обычный ППР. Автор покидает нас навсегда, потому как если и были у кого сомнения, то отпали.. надеюсь. Автору хотелось просто "общения". Признания, в конце концов.. Поговорить. Автор просто попутал форумы.. бывает. Прощаемся с непризнанным гением "практической аэродинамики".
А на посошок? Gary , наливай! :lol:

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

#54 Сообщение Misha » 19 окт 2008, 20:06

Алексей 2 писал(а):
Jan писал(а):Я же говорил, что обычный ППР. Автор покидает нас навсегда, потому как если и были у кого сомнения, то отпали.. надеюсь. Автору хотелось просто "общения". Признания, в конце концов.. Поговорить. Автор просто попутал форумы.. бывает. Прощаемся с непризнанным гением "практической аэродинамики".
А на посошок? Gary , наливай! :lol:
Ну вот... Взяли и прогнали человека. Хорошо, хоть не как с Джордано Бруно поступили... Попиваю Хеннеси ХО (коньяк такой) потихоньку

;-) ;-) ;-)

P.S. а если честно - мне было любопытно, к чему мы придем в изучении аэродинамики. Остался неучем...

Аватара пользователя
CRaZy_SouL
Гуру
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 22:36
Member of AOPA: Yes
Контактная информация:

#55 Сообщение CRaZy_SouL » 19 окт 2008, 20:32

Да никто не прогонял, по-началу пытались из него вытянуть что-то вразумительное по теме и нет, а в ответ...сами читали что... :roll:

Ведь он сам умничать стал, инструктор с 20 летним стажем и тд и тп...фразами энциклопедическими метать, за язык никто не тянул...
А обьяснить, разжевать сказанное не смог, только ерундистику нёс какую-то в ответ.

Я так и не понял, что он, где он, кого он, как он и тд и тп...

Жаль человека, но жила была девочка, сама виновата.
Во всем, как хотите, чтобы с Вами поступали люди, так поступайте и Вы с ними.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

#56 Сообщение Misha » 19 окт 2008, 20:41

CRaZy_SouL писал(а):Да никто не прогонял, по-началу пытались из него вытянуть что-то вразумительное по теме и нет, а в ответ...сами читали что... :roll:

Ведь он сам умничать стал, инструктор с 20 летним стажем и тд и тп...фразами энциклопедическими метать, за язык никто не тянул...
А обьяснить, разжевать сказанное не смог, только ерундистику нёс какую-то в ответ.

Я так и не понял, что он, где он, кого он, как он и тд и тп...

Жаль человека, но жила была девочка, сама виновата.
Да ладно, это я так... Пацифист вечный... "Бить человека по лицу я с детства не могу" (с) В.С.Высоцкий ;-)

L13
R.I.P.
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 22 май 2008, 22:21

#57 Сообщение L13 » 19 окт 2008, 20:48

Misha а где была аэродинамика?Я чёт не заметил.Наезд был :) Вы тут все заблуждаетесь один я д Артаньян.Заметь приписываемых нам заблуждений никто не высказывал :D

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

#58 Сообщение Serega » 19 окт 2008, 22:11

Давайте о чем-нибудь о другом :))) Только не о мировом финансовом кризисе :))) открывайте воскресные темы)))
Иванов Сергей

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

#59 Сообщение lt.ak » 20 окт 2008, 06:36

Gary писал(а):
lt.ak писал(а):вот для тех кто любит книжки с картинками

http://flash.aopa.org/asf/aerodynamics/swf/flash.cfm
Кстати , в уроке 4-1 показывается критический угол атаки (я так понял) на примере катастрофы в Белоруссии, когда истрибитель упал на людей во время авиашоу... У них своих таких записей нет чтоли??? Хорошо, что продолжение не показали.
да есть, просто это очень эффектная съемка ... (только это во Львове, на Украине) ...

продолжая поднятую тему - я сегодня пью Shiraz ... ;-)))

Аватара пользователя
acuba
Кинобыдло
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 14:47
Member of AOPA: No
Откуда: планета Саракш
Контактная информация:

#60 Сообщение acuba » 20 окт 2008, 07:46

от блин...
такое кино пропустил :cry:

а ещё лекции по аэродинамике будут? :D

Закрыто

Вернуться в «Кунсткамера»