Вернер!

Разные глупости.

Модераторы: smixer, lt.ak

Закрыто
Сообщение
Автор
observant

Вернер!

#1 Сообщение observant » 03 сен 2008, 06:27

Кто пользовался...?

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#2 Сообщение Jan » 03 сен 2008, 08:05

Это что, марка нижнего белья?

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

#3 Сообщение Serega » 03 сен 2008, 08:18

Вы посмотрите стиль первых сообщений в форуме.
Иванов Сергей

observant

Изя...!

#4 Сообщение observant » 03 сен 2008, 09:39

Serega писал(а):Вы посмотрите стиль первых сообщений в форуме.

Ви хочете меня "лечить"...?

observant

Стганно...

#5 Сообщение observant » 03 сен 2008, 09:40

Jan писал(а):Это что, марка нижнего белья?
Вроде Киносян уже моторов десять продал...а широкая общественность в Вашем лице,ещё не имеет информации...

Настоящий авиамотор для 1-2местников...

su27
Почетный SAONовец
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:19
Member of AOPA: Yes
Откуда: Заграница
Летаю на:: Самолеты

#6 Сообщение su27 » 03 сен 2008, 09:59

Ахренеть, аж 10 моторов.

ЗЫ. На этом форуме не очень приветствуются СЛА и самоделки.
Посему про Вернеры тут мало кто с вами чем поделится.

В лучшем случае по Ротаксам и то 912S найдете инфу.

Вернер слабенький движок.
АОПА-Россия пожизненно.

observant

#7 Сообщение observant » 03 сен 2008, 10:15

su27 писал(а):Ахренеть, аж 10 моторов.

ЗЫ. На этом форуме не очень приветствуются СЛА и самоделки.
Посему про Вернеры тут мало кто с вами чем поделится.

В лучшем случае по Ротаксам и то 912S найдете инфу.

Вернер слабенький движок.
Я уже понял,что зесь "конкретные"заправляют,раз удалии наш РП200,куда этот Вернер в самый аккурат годится...

У нас тут несколько дней назад парень упал с пассажиром на МДП,так небыло БПС на борту...она б дала ему шанс ещё пожить...

Как у вас в МВЕНе обстановка с изготовлением БПС?

Мише,Вите,горячий и пламенный от крестника!

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

#8 Сообщение Serega » 03 сен 2008, 11:44

Уважаемый, обсуждение системы МВЕН идет в ветке про систему МВЕН.

После очередного хамского ответа в мой адрес в стиле "учения жизни" этот ресурс станет явно не для вас.
Иванов Сергей

observant

Серёга!

#9 Сообщение observant » 03 сен 2008, 18:17

Опубликуй,друже,мой ответ тебе и пусть кто-нибудь ещё посчитает его хамским!

И только после того,как хотя бы ещё один гражданин признает его таковым,ты приобретёшь моральное право,начать думать о том,что я недостоин вашего общества...

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#10 Сообщение Jan » 03 сен 2008, 19:24

(нудно) За многочисленные нарушения правил форума, продолжающиеся, невзирая на предупреждения, зачинатель данной ветки переводится в статус бывшего участника без дальнейших предупреждений. Пожизненный бан.

С одним шансом - все исправить самостоятельно, привести к формату форума и впредь придерживаться правил. Пока бан заморожен. До решения участника observant продолжать в том же духе или не продолжать.

FAQ почитать можно еще :).
Последний раз редактировалось Jan 03 сен 2008, 19:40, всего редактировалось 2 раза.

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Re: Изя...!

#11 Сообщение Jan » 03 сен 2008, 19:25

observant писал(а):
Ви хочете меня "лечить"...?


А вроде взрослый человек.. :(

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Re: Серёга!

#12 Сообщение Jan » 03 сен 2008, 19:31

observant писал(а):Опубликуй,друже,мой ответ тебе и пусть кто-нибудь ещё посчитает его хамским!

И только после того,как хотя бы ещё один гражданин признает его таковым,ты приобретёшь моральное право,начать думать о том,что я недостоин вашего общества...

Уберите пожалуста,"жёсткий"лозунг в своих записях,я начну Вас уважать,как питерца...

Питерцы,мною уважаемые:

Марказен,Федченко,Деев и,т.д....
Я,нормальный,а ты стёр всё про РП200?!
...сотри и свой ФАК! Для нас это слово,всегда будет расшифровываться,как "ФАКУЛЬТЕТ" и без всяких скабрёзных ассоциаций...

Печально,что лозунг коммунистов:"Идущие за нами,будут лучше нас!"... на вашем поколении не выполнился,в этом главная наша трагедия!
Опубликовал. Прочли. Мое мнение - вы совершенно безнадежны.. Если вы в слове FAQ углядели скабрезную ситуацию, могу только лишь посоветовать меньше о хуе думать..

Хотите - принимайте правила в существующем виде, не хотите - только изъявите желание. :)

observant

Да,согласен!

#13 Сообщение observant » 03 сен 2008, 19:50

Не знаю я этой аббревиатуры и не пользуюсь пиктограммами для выражения эмоций...Достаточно много литературных русских слов,чтоб их выразить...

Абсолютно неприемлю манеру писать здесь нецензурные слова,их и в быту достаточно...Общаюсь с рабочими,на литературном русском и их это не шокирует...Почему "продвинутые"питерцы не поддерживают во мне легенду о высокой культуре питерских обывателей?

Списываю это на свою безнадёжность,надеюсь,что ничего не потеряю,если до конца жизни(вашей?моей?)не смогу здесь писать...

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Re: Да,согласен!

#14 Сообщение Jan » 03 сен 2008, 21:45

observant писал(а):
Абсолютно неприемлю манеру писать здесь нецензурные слова,их и в быту достаточно...Общаюсь с рабочими,на литературном русском и их это не шокирует...Почему "продвинутые"питерцы не поддерживают во мне легенду о высокой культуре питерских обывателей?

Списываю это на свою безнадёжность,надеюсь,что ничего не потеряю,если до конца жизни(вашей?моей?)не смогу здесь писать...


Не пойму я, что же вам все же тут надо? Институт благородных питерских барышень, общающихся с рабочими на литературном русском яызке? С чего вы взяли, что именно тут то самое место, чтобы "поддерживать в вас легенду"? При случае поясните, что именно вы имели ввиду, раз уж вы общаетесь на литературном русском. :). Да, после запятых и прочих знаков препинания следует ставить пробел, слово "продвинутый" в литературном русском языке отсутствует, это сленг, субкультура, не более.

Раз писать до конца своей жизни не можете - не пишите.. Или вас кто-то заставляет? Вы только скажите, уж мы ему.... :). Всего доброго.

Закрыто

Вернуться в «Кунсткамера»