Заключение стоматолога на ВЛЭК

ВЛЭК. Medical Class 1,2,3. Зрение, нервы, сердце и прочий ливер.

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Заключение стоматолога на ВЛЭК

#16 Сообщение shura-ag » 09 апр 2010, 15:19

Ритон писал(а):Какой ВЛЭК? :shock:
Доктор сказал, что нужно лечить в другом порядке, так как больной признается, что испытывает страх, что доктор прямо целиком залезет ему в рот.
ВЛЭК Центравиамед. Но лечу я в другом месте естественно.
Не совсем понял, что вы имели в виду этой фразой :oops:
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Ритон
Гуру
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 21:10

Re: Заключение стоматолога на ВЛЭК

#17 Сообщение Ритон » 09 апр 2010, 15:54

1) опять принципиальный ВЛЭК Центравиамед :evil:
2) Желаю отличной санации и удачного прохождения. :P

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Заключение стоматолога на ВЛЭК

#18 Сообщение shura-ag » 09 апр 2010, 16:02

Ритон писал(а):1) опять принципиальный ВЛЭК Центравиамед :evil:
2) Желаю отличной санации и удачного прохождения. :P
Спасибо, будем стараться. Немного обидно было, когда доктор уже хотела пропустить, но пришла какая-то другая тетка и начала наезжать в стиле "Оно тебе надо, они ведь спросят потом, почему пропустила, может ты в сговоре?!.. если любитель - иди лечи, некуда торопиться..."

Кто и кого будет обвинять в сговоре осталось загадкой....

Вот поэтому я и хочу понять, а вообще-то имеют они право не пропускать-то? или произвол с их стороны...
правильно по сути Ton говорит, да и в ФАП ниечего про кариес я не нашел вовсе...
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

SVP
SAONовец со стажем
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 13:33

Re: Заключение стоматолога на ВЛЭК

#19 Сообщение SVP » 09 апр 2010, 17:14

Я, конечно, понимаю, что летчику без зубов никак нельзя. Ведь, при покидании самолета, надо в случае чего перегрызть заклинивший ремень. Писчу опять же, когда закусываешь на дружественном аэродроме, пережевывать надо очень тщательно, иначе обострение язвы, а вместе с ней(в хронической фазе) прощай влэк навсегда.

Одна ремарка про стоматологию. Мой беременной жене, по страховке, аргументируя вымыванием кальция, приговорили 6 зубов к лечению. Хороший врач. У нее волосы дыбом встали. Поехали к одному шашлычнику с автору, по совместительству хозяину клиники. Он мне только посоветовал по гарантии поменять жену. Потому что у нее клыки молочные оказались (уже 39 лет стоят) а с зубами сказал ходить как к личному гинекологу, даже если все оплатит хороший дядя.

Это к вопросу 4 зуба и 15.

Влэку твои бапки не нужны, подумай

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Заключение стоматолога на ВЛЭК

#20 Сообщение shura-ag » 05 май 2010, 17:24

ну в общем насчет личного гениколога мне конечно представить трудно, но история закончилась полной и безоговорочной победой стоматологов!

Итог: а) вылечено 16 зубов, из них на 4 поставлены пока временные пломбы, поскольку дальше нужно протезировать.
б) осталось вылечить еще три зуба, что осталось незамеченным для глаза стоматологов ВЛЭК.
в) положительное заключение ВЛЭК получено!!!

Для меня стала очень символичной дата получения ВЛЭК 5 мая 2010 года. Теперь просто нереально забыть, когда следующее освидетельствование. :D
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Nebesny
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 12:48
Member of AOPA: Yes

Заключение стоматолога на ВЛЭК

#21 Сообщение Nebesny » 30 ноя 2016, 22:28

В ФАП 50 не нашел даже упоминания, что в составе комиссии есть такой специалист как стоматолог. Нет в этом документе и болезней зубов, препятствующих выдаче положительного заключения. В чем же правда?

Ответить

Вернуться в «Летная медицина»