Должна ли АОПА защищать "бетменов". Отделено.

Общие вопросы деятельности общественной организации АОН

Модераторы: 502, lt.ak

magadan13
Активный участник
Member of AOPA: Yes

Re: Должна ли АОПА защищать "бетменов". Отделено.

#76 Сообщение magadan13 » 22 ноя 2010, 20:18

Полагаю, что РАОПА не должна выносить и тем более публиковать никаких вердиктов без проведения собственной процедуры исследования события, тем более в отношении лиц не являющихся членами организации. Поддерживаю 502 в его позиции.
Fortuna Favet Fortibus

Kestas
Новичок
Member of AOPA: No

#77 Сообщение Kestas » 01 дек 2010, 21:03

Можно встрянуть инородцу со своими "двумя центами"?

А если применить к данному случаю упрощённую модель семьи? Мы авиаторы, по сути, как отдельная семья, а разные АОПЫ-РАОПЫ - как официальное заключение брака между нами.
Так в семье с провинившимся чадом что обычно делают? Дома, между своими, родители могут и отлупить, если есть за что. Главное, чтобы чадо усвоило за что.
А перед чужыми будут защищать и помогать до последнего. Если, конечно, чадо не вышло из под контроля родителей и не стало явно опасным для общества.
Главное - по крупинке выращивать ответственность за свою семью. Не страх ремня, а чувство семейного родства должно остановить "бетменов" от шалостей.

Простите за внимание... :)

Mikle
Гуру
Контактная информация:

#78 Сообщение Mikle » 01 дек 2010, 21:14

Kestas писал(а):Можно встрянуть инородцу со своими "двумя центами"?
вторым будешь! "в очередь, ...!"(с) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ничего, что я на ты? на правах старого знакомого...
Kestas писал(а):А если применить к данному случаю упрощённую модель семьи? ... Не страх ремня, а чувство семейного родства должно остановить "бетменов" от шалостей.
именно об этом и вёл речь. пока не услышал о неперерекаемости аффторитетов и безусловной защищаемости любых бэтменов со стороны РАОПА вне зависимости от содеянного. моё предсказание - при таком подходе недолго будет играть музыка...
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
(c) Al Capone

zenon
Гуру
Контактная информация:

#79 Сообщение zenon » 01 дек 2010, 23:05

...особенно, если "бетмен" пилевать хотел на семью, ибо никогда в ней не состоял! :mrgreen:

Кстати "семья" - это не аопы-раопы... Это, скорее, неформальное "надорганизационное" сообщество людей, объединенных чем-либо - страстью, профессией, интересами. Ибо полно абсолютно вменяемых пилотов и порядочных людей, которые "не состоят и не участвуют", но заслуживают всяческого уважения. И (напротив) наверняка найдутся "члены", которым чужды (или безразличны) идеалы и интересы сообщества. Либо, которые эксплуатируют в своих интересах авторитет сообщества, от лица которого они выступают и действуют.

shura-ag
Гуру
Member of AOPA: Yes
Летаю на:: С152, С172, P2002

#80 Сообщение shura-ag » 02 дек 2010, 10:10

Ребята! Давайте жить дружно (с) - Леопольд

Да не было никакой толком непрерикаемости авторитетов, на мой взгляд. Просто на форуме не услышишь интонаций, не увидишь мимику, которые передают гораздо больше информации, чем собственно содержание сказанного. Желтые (иногда зеленые) рожи едва ли могут заменить мимику, жесты и интонацию.

Просто была брошена фраза, которая была воспринята гипертрофировано и началось...

Думаю Kestas образно довольно четко выразил мысль, которую и имел в виду 502. Во всяком случае я так прочитал его посты на первых страницах ветки. А потом, кто-то начал спорить, 502 надоело и он принял командирское решение :) ну а тут на форуме все командиры, поэтому и стали ругаться :)
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»