АПБЧЖ, RA-06371, Рязань

Предпосылки к летным происшествиям, летные происшествия

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k

Правила форума
В данном разделе обсуждаются только авиационные происшествия. Вопросы, связанные с профилактикой АП обсуждаются в форуме: http://www.saon.ru/forum/viewforum.php?f=7
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ksv
Гуру
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:08
Member of AOPA: Yes
Летаю на:: R44, H125
Контактная информация:

АПБЧЖ, RA-06371, Рязань

#1 Сообщение ksv » 18 авг 2018, 12:24

Информация из открытых источников:
INTERFAX.RU - Частный вертолет разбился Спасском районе Рязанской области, пилот ранен, сообщили в пятницу "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления МЧС. "Посадка получилась жесткая, пилот получил ранения. В настоящее время он госпитализирован", - рассказал представитель ведомства. Ранее осведомленный источник сообщил, "Интерфаксу", что авария произошла примерно в 50 км от Рязани.
DP.RU - По предварительным данным, инцидент произошел в Спасском районе Рязанской области. "Посадка получилась жесткая, пилот получил ранения. В настоящее время он госпитализирован", — рассказали в спасательных службах. Как пояснил ТАСС министр здравоохранения Рязанской области Андрей Прилуцкий, пилот будет доставлен вертолетом в Рязанскую областную клиническую больницу. "После обследования мы будем иметь представление о его состоянии", — сказал он. Московское следственное управление на транспорте СК РФ начало доследственную проверку. "По предварительным данным, сегодня вертолет Robinson под управлением пилота 1976 года рождения, осуществлявший перелет по маршруту Рязань — Шацк, совершил жесткую посадку в Спасском районе Рязанской области", — уточнили в ведомстве. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
RA06371.jpg

Ответить

Вернуться в «Авиационные происшествия»