Обновление FAQ

Расскажи о себе, узнай об участниках форума. Также в этом раздееле АОНовцы объединяются по регионам и решают свои проблемы, обмениваются опытом.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
vova_k
Почетный SAONовец
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:21

Обновление FAQ

#1 Сообщение vova_k » 17 апр 2011, 10:08

Попробуем потихоньку приводить FAQ'и в актуальное состояние - за время, когда было написано большинство из них, произошли кардинальные изменения в ряде моментов, связанных с полетами.

Прошу мысли вообще общего плана писать сюда, а по конкретным FAQ'ам - непосредственно в сами FAQ'и, я их для этой цели буду открывать для добавления новых сообщений.

Предлагаю начать с FAQ для новичков. Часть 1. Самые первые вопросы..

Спасибо всем, кто выскажется !

Аватара пользователя
vova_k
Почетный SAONовец
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:21

Re: Обновление FAQ

#2 Сообщение vova_k » 18 апр 2011, 08:59

Мне тут подсказали, что большинство участников форума не могли размещать новые сообщения в разделе, где я создал эту тему изначально, поэтому перенесено сюда...

su_rovyi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:15
Member of AOPA: No

Re: Обновление FAQ

#3 Сообщение su_rovyi » 13 ноя 2013, 19:55

vova_k писал(а):Попробуем потихоньку приводить FAQ'и в актуальное состояние - за время, когда было написано большинство из них, произошли кардинальные изменения в ряде моментов, связанных с полетами.
Присоединюсь с подобной просьбой.
По второму кругу штудирую все ФАКи и отмечаю что часть информации устарела.
Старожилы "и так знают".
А новичкам, мне например, актуальная информация позволит избежать появления ненужных вопросов, постов, тем, уточнений.
Уважаемые гуру, соблаговолите, плизз!
Думаю можно постепенно добавлять изменения, и дополнения выделенным шрифтом.
И так же убирать информацию, которая кардинально изменилась.
Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Наш портал. Наша курилка. Участники, ассоциации. Вопросы, обсуждения»