АвиаМедведь Мансур в Орешково. Онлайн.

Расскажи о себе, узнай об участниках форума. Также в этом раздееле АОНовцы объединяются по регионам и решают свои проблемы, обмениваются опытом.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
stasd
SAONовец со стажем
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 12:20
Member of AOPA: No
Откуда: Восточная Сибирь
Летаю на:: Л4 R44 AS350

АвиаМедведь Мансур в Орешково. Онлайн.

#16 Сообщение stasd » 15 апр 2019, 08:22

Медведи не едят свежее мясо в природе, по этому ему без разницы какого состава при жизни был Иванов.

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

АвиаМедведь Мансур в Орешково. Онлайн.

#17 Сообщение shura-ag » 15 апр 2019, 12:19

Еще как едят вообще-то. Медведи всеядны
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Аватара пользователя
Алексей 2
Президент ФОС
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 07:36
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Контактная информация:

АвиаМедведь Мансур в Орешково. Онлайн.

#18 Сообщение Алексей 2 » 15 апр 2019, 13:48

Не хочу ссориться с Андреем, но то же немного в теме. Конечно же Мансур не будет заламывать Андрея еды ради. Мансур всегда сыт. Но в момент обнимашек, кормления, вычёсывания, ... , когда Андрей рядом с медведем, у медведя может быть заноза в лапе, болеть зуб, пчела в жопу укусила, ... . Тогда у Мансура может быть приступ не контролируемой агрессии. Насмерть не задерёт скорее всего, но порвать может нехило. Я работал в молодости с кавказкими овчарками. Не думаю что тут большая разница.

Аватара пользователя
trapper
Гуру
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

АвиаМедведь Мансур в Орешково. Онлайн.

#19 Сообщение trapper » 15 апр 2019, 16:29

Алексей 2 писал(а): 15 апр 2019, 13:48 Не хочу ссориться с Андреем, но то же немного в теме. Конечно же Мансур не будет заламывать Андрея еды ради. Мансур всегда сыт. Но в момент обнимашек, кормления, вычёсывания, ... , когда Андрей рядом с медведем, у медведя может быть заноза в лапе, болеть зуб, пчела в жопу укусила, ... . Тогда у Мансура может быть приступ не контролируемой агрессии. Насмерть не задерёт скорее всего, но порвать может нехило. Я работал в молодости с кавказкими овчарками. Не думаю что тут большая разница.
Абсолютно согласен. Думаю, кавказцы более предсказуемы. А этот взят прям из дикой природы и сохранил наверняка все генетические особенности зверя. Я всегда с лёгким трепетом смотрю, как Андрей возится с Мансуром.
И вспоминается семья Берберовых. Там звери даже детей не отличили.
Я всегда летаю только со спутниковым трекером, поскольку мне дорого спокойствие моих близких.

Аватара пользователя
trapper
Гуру
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

АвиаМедведь Мансур в Орешково. Онлайн.

#20 Сообщение trapper » 15 апр 2019, 16:44

Когда был маленький был очень забавный)
4BE7BF2E-CE6B-4D7B-9E4C-12CDB1D2BD6C.jpeg


И когда подрос тоже :)

DEB45DB0-A706-45E8-9789-9522E920DA23.jpeg
Я всегда летаю только со спутниковым трекером, поскольку мне дорого спокойствие моих близких.

Ответить

Вернуться в «Наш портал. Наша курилка. Участники, ассоциации. Вопросы, обсуждения»