С Международным Днем Авиадиспетчера!

Бла бла бла на авиационную тему

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ksv
Гуру
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:08
Member of AOPA: Yes
Летаю на:: R44, H125
Контактная информация:

С Международным Днем Авиадиспетчера!

#1 Сообщение ksv » 20 окт 2013, 09:13

За летной суетой прошу всех не забыть поздравить всех наших дорогих коллег и себя в том числе с Международным Днем Авиадиспетчера.

У нас, у авиадиспетчеров, есть одна особенность, которая всегда настораживает простых людей - мы помним голоса. Это голоса всех пилотов, когда-либо выходивших к нам на связь. Я до сих пор помню наверное все голоса, интонации и акценты пилотов авиакомпаний из разных стран мира, прилетавших в Шереметьево, или проходивших транзитом на эшелоне через МВЗ через мои сектора. Всегда приятно слышать в своих наушниках голос хорошего, ответственного, исполнительного и дисциплинированного КВС, уважительно относящегося к безопасности полетов. И сейчас, когдя я сам стал летать и начал слышать голоса бывших коллег в своих наушниках, это особенно приятно и ответственно.

Дорогие авиадиспетчеры, коллеги! Искренне желаю вам поменьше хлопот и проблем с пилотами АОН, хороших и быстрых ВЛЭКов, низкого уровня адреналина в рабочую смену, но также и высокого уровня профессионализма и личной ответственности на рабочих местах!

Удачи вам, в нелегком труде и хорошего праздника!

Всегда с огромным уважением к профессии Авиадиспетчера,
Комаров Сергей.
Летный директор вертолетной компании «Аэросоюз».
[img]http://img.tapatalk.com/d/13/10/20/vu7y8umu.jpg[/img]
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
(Томми Дюар).

su27
Почетный SAONовец
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 00:19
Member of AOPA: Yes
Откуда: Заграница
Летаю на:: Самолеты

Re: С Международным Днем Авиадиспетчера!

#2 Сообщение su27 » 20 окт 2013, 10:34

С праздником!
АОПА-Россия пожизненно.

Аватара пользователя
Sheen
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:46
Member of AOPA: No
Откуда: Ottuda

Re: С Международным Днем Авиадиспетчера!

#3 Сообщение Sheen » 20 окт 2013, 10:37

Мои искренние поздравления авиаконтроллёрам! От бывшего коллеги по прямому эфиру...
Вложения
Фото Федора Борисова
Фото Федора Борисова

Ответить

Вернуться в «Авиационный флуд, флейм, юмор»