Кубань Аэрошоу 2020 20-21 Июня

Российские авиашоу и слёты

Модераторы: 502, smixer, lt.ak

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
bigmak
SAONовец со стажем
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 29 май 2012, 13:13
Member of AOPA: Yes
Откуда: ТуркВО

Кубань Аэрошоу 2020 20-21 Июня

#1 Сообщение bigmak » 06 мар 2020, 20:38

После вынужденного двухлетнего простоя, мы продолжаем нести в массы любимое, доброе, вечное :) Кубань Аэрошоу.
Для корифеев и знатоков это авиационое мероприятие представлять не нужно, для тех, кто незнаком с красавицей Кубанью, очень скоро на официальном сайте будет подробнейшая информация обо всём, что нужно знать, чтобы прилететь или приехать в Краснодар.


https://www.kubanairshow.com/

Начали работать над лётной программой.
Пока могу с уверенностью заявить, что из звёзд НАШЕЙ эстрады, будут выступать Пчёлы - Baltic Bees, и Светлана Капанина.
Надеюсь и Первый полёт тоже, но официально у меня лично пока подтверждения нет. Надеюсь эта замечательная команда традиционно будет с нами. А так же лбимая всеми ПГ Русь. Надеюсь договоримся и вяземские ребята тоже порадуют и нас и зрителей своими выступлениями.
Ждем решения по планеру и очень надеюсь, что Сергей Рябчинский покажет нам класс.
А так же !!! пилотажники Кубани и трио Л-39 (частники).
Планируются различные сюрпризы в статике и в лётной программе, но это интрига, поэтому пардон, мучайтесь :D

Итак 20 и 21 июня Аэродром Азимут. Суббота и Воскресенье. см сайт.
Жилья вокруг полно, на сайте будут ценные указания. Покушать, посидеть и отдохнуть на Азимуте есть где. С ценами и прочей халявой для прилетевших экипажей обещали всё устроить, опять же, всё выложим на сайт, новость я подкину.

Вопрос: Кого из популярных эстрадных исполнителей вы бы хотели видеть на сцене Аэродрома Азимут? Конечно вкусы у всех разные, и всё же, может срастётся? ))
Тока чур Бони-М не предлагать. Корона-вирус. А вдруг они больные!? )))

Пыс: Не мучайте меня вопросами про даты. Не я решал, не мне разруливать. Поэтому критика с этой стороны не принимается. :D Пардоньте.
Вложения
image.jpeg
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью"

Ответить

Вернуться в «Российские шоу, слёты, конференции»