12-й Международный Авиакосмический салон МАКС-2015 пройдет в Жуковском

Российские авиашоу и слёты

Модераторы: 502, smixer, lt.ak

Ответить
Сообщение
Автор
ljashik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 09:13
Member of AOPA: No

12-й Международный Авиакосмический салон МАКС-2015 пройдет в Жуковском

#1 Сообщение ljashik » 14 авг 2015, 09:18

Пятидневный авиафорум пройдет с 25 по 30 августа в городе Жуковский Московской области. В программе мероприятия выставка достижений современной авиации и космической отрасли, а также, грандиозное авиашоу.
Узнать подробнее о программе авиасалона, а также, сколько стоят билеты и где их приобрести, смотрите на нашем сайте - http://www.aviaclub99.ru/category/novosti/

Аватара пользователя
Топаз
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 14:51
Member of AOPA: No
Откуда: Петропавловск-Камчатский

12-й Международный Авиакосмический салон МАКС-2015 пройдет в Жуковском

#2 Сообщение Топаз » 26 авг 2015, 13:12

ljashik писал(а):Пятидневный авиафорум пройдет с 25 по 30 августа в городе Жуковский Московской области. В программе мероприятия выставка достижений современной авиации и космической отрасли, а также, грандиозное авиашоу.
Узнать подробнее о программе авиасалона, а также, сколько стоят билеты и где их приобрести, смотрите на нашем сайте - http://www.aviaclub99.ru/category/novosti/
Ждём много рассказов и фото :wink: :wink: :wink:
В России оптимист не тот, кто первый кричит "Ура!", а тот - кто последний кричит "П$$дец!!!"

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

12-й Международный Авиакосмический салон МАКС-2015 пройдет в Жуковском

#3 Сообщение ЛОДОЧНИК » 26 авг 2015, 20:11

Не знаю сколько там будет интересного. Но пока представитель росавиации пытается сократить количество участников до минимума. А остальным разрешить летать с креном не более 45° и расстояниями между ВС в группе не менее 200 метров...
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Аватара пользователя
ksv
Гуру
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:08
Member of AOPA: Yes
Летаю на:: R44, H125
Контактная информация:

12-й Международный Авиакосмический салон МАКС-2015 пройдет в Жуковском

#4 Сообщение ksv » 26 авг 2015, 22:10

ЛОДОЧНИК писал(а):Не знаю сколько там будет интересного. Но пока представитель росавиации пытается сократить количество участников до минимума. А остальным разрешить летать с креном не более 45° и расстояниями между ВС в группе не менее 200 метров...
Ну страшно же...
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
(Томми Дюар).

12345
Гуру
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:09
Member of AOPA: Yes

12-й Международный Авиакосмический салон МАКС-2015 пройдет в Жуковском

#5 Сообщение 12345 » 26 авг 2015, 23:21

ЛОДОЧНИК писал(а):Не знаю сколько там будет интересного. Но пока представитель росавиации пытается сократить количество участников до минимума. А остальным разрешить летать с креном не более 45° и расстояниями между ВС в группе не менее 200 метров...
Сворачивайтесь - пусть сам летает и создаёт интерес. Или делайте как он хочет - на следующем МАКСе вообще никого не будет и проблем тоже не будет совсем.

Аватара пользователя
leksey
SAONовец со стажем
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:59
Member of AOPA: Yes

12-й Международный Авиакосмический салон МАКС-2015 пройдет в Жуковском

#6 Сообщение leksey » 27 авг 2015, 03:15

12345 писал(а):
ЛОДОЧНИК писал(а):Не знаю сколько там будет интересного. Но пока представитель росавиации пытается сократить количество участников до минимума. А остальным разрешить летать с креном не более 45° и расстояниями между ВС в группе не менее 200 метров...
Сворачивайтесь - пусть сам летает и создаёт интерес. Или делайте как он хочет - на следующем МАКСе вообще никого не будет и проблем тоже не будет совсем.
Это вам еще большой крен разрешили. нам 30 градусов. И еще сказали, что спираль это пилотажная фигура.

А что касаемо - сворачивайтесь, то кому этим можно сделать хуже? Только себе и зрителям. Чиновникам не за зрелищность на МАКС платят, а за другое.
Личные сообщения не читаю, пишите на почту leksey@ya.ru


Ответить

Вернуться в «Российские шоу, слёты, конференции»