EADS/SOCATA TBM 850

Обсуждение реактивных и турбовинтовых самолетов, которых можно отнести к классу бизнес-авиации. Аналогичные военные самолеты обсуждаются в других разделах

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: EADS/SOCATA TBM 850

#31 Сообщение Misha » 07 фев 2011, 01:25

vova_k писал(а):
Виктор Кукляев писал(а):По поводу пройденного этапа РС12, кто знает что творится в голове у руководства Pilatus Aircraft Ltd., может быть вы тарахтите с будущим дилером Пилатуса в России так что не надо лаять на не то дерево
Я не "тарахчу", а пока еще более-менее спокойно разговариваю, хотя при таком подходе это скоро прекратится. А вообще причем тут прошлые и будущие дилеры и т.д. ???
Зря ты так опрометчиво, Володь. Вот придешь ты в России покупать себе Пилатуса - а скидки тебе не дадут. Никакой. А может - вообще не продадут. "Не на то дерево лаешь"
:mrgreen:

А если серьезно, "дерево" какое-то хамоватое попалось :-(
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Виктор Кукляев
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 17:04
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: EADS/SOCATA TBM 850

#32 Сообщение Виктор Кукляев » 07 фев 2011, 09:21

Ладно со знающими людьми спорить не буду, т.к. смысла нет.
По ценам а ТО могу сказать, что вы не знаете предмета обсуждения( это заводская цена или MRP) а расходники надо еще привезти и растаможить в РФ.
Просто форумы созданы людьми для обмена информацией а не для бессмысленных споров о тех предметах которые нравятся или не нравятся. И поэтому никто не должен другим навязывать свое мнение. :D
Спасибо за цитирование каждого предложения. :)

502
Гуру
Сообщения: 9545
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 08:29
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: EADS/SOCATA TBM 850

#33 Сообщение 502 » 07 фев 2011, 09:59

Виктор, позволю себе заметить, что именно Вы начали разговор с неподтвержденной конкретикой критики PC-12, намека на некие "технические косяки, эксплуатационными показателями и лучшими в классе летными характеристиками".

В качестве совета (раз уж совету "вы имеете право сохранять молчание" Вы не последовали) - воздержитесь от критики конкурентных продуктов, тем более, как Вы сказали, эти продукты могут стать не такими уж конкурентными...
Ку — произносится при ритуальном приседании, а также при простом общении в результате чего один гуманоид (пацак или чатланин) должен прочесть мысли другого, сказавшего этот короткий призыв к беcсловесному общению на одном из плюканских языков.

Аватара пользователя
vova_k
Почетный SAONовец
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:21

Re: EADS/SOCATA TBM 850

#34 Сообщение vova_k » 07 фев 2011, 16:37

Виктор Кукляев писал(а):По ценам а ТО могу сказать, что вы не знаете предмета обсуждения( это заводская цена или MRP) а расходники надо еще привезти и растаможить в РФ.
Я знаю, какое соотношение между стоимостью этих работ в других местах
Виктор Кукляев писал(а):Просто форумы созданы людьми для обмена информацией а не для бессмысленных споров о тех предметах которые нравятся или не нравятся. И поэтому никто не должен другим навязывать свое мнение.

Целью моих сообщений как раз была попытка получить информацию вместо пустословных заявлений, но на выходе оказалось еще больше этих самых пустых деклараций, плюс откровенное хамство

501
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 23:49

Re: EADS/SOCATA TBM 850

#35 Сообщение 501 » 31 янв 2012, 00:29

Жалко Яна нет! Он бы не дал так тему испоганить. Господин Каклюев, или как Вас там, прочитайте тему заново, может в дальнейшем Вы измените тон общения, а лучше воспользуйтесь советом 502. По поводу покупателей, не надо оскорблять присутствующих на этом форуме. Здесь все уважаемые люди которые любят авиацию. Сегодня Вы продаёте самолёты и летаете на них, а завтра может быть будете колодки по аэродрому таскать или Гольфстримы продавать. Кто то сейчас по небу на 172 рассекает, а завтра на что то более серьёзной пересядет. Всё в наших силах...
Не сочтите за оскорбление.

Ответить

Вернуться в «Деловая (бизнес) авиация»