Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

ГСМ - где купить, отзывы о качестве. Вопросы и ответы.

Модераторы: smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
C150
Почетный SAONовец
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 16:23
Member of AOPA: Yes
Откуда: Аэродром КУСИНО (УЛСИ)
Контактная информация:

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#46 Сообщение C150 » 23 май 2012, 18:20

челавиа писал(а):Привет Олег, Саша, Миша и всем! :D

По доставке топлива проблем нет. :D Доставим почти в любой город в срок от 1 до 12 суток от Москвы до Владивостока(в Нижнем также без проблем). :D
Сложно с городами, где отсутствуют автодороги. Ж/д можно, но дольше. :)

В июне отработаем механиз доставки топлива по запросу. Необходимо дополнительного диспетчера по обеспечению топлива подобрать и тарифы обозначить для основных городов. :D

Доставка возможна от одной бочки или 2-х бочек (в тару входит 2 бочки, поэтому по стоимости, что за одну, что за 2 бочки, разницы нет), практически в любой город или деревню, где есть автодороги.

Примерный расчет доставки 2-х бочек топлива в радиусе: до 500 км - 1-2 суток - 2 500 руб. , до 1 000 км - 2-3 суток - 3 500 руб., до 1 500 км - 3 суток - 4 500 руб.

Если необходимо доставить топливо на площадку , за каждые 100 км от терминала - 2 500 руб. (машины оборудованны гидробортами, для выгрузки).


Если требуется больший радиус, то можно рассмотреть основные города, где обеспечить хранение топлива, чтобы от этого города также было от 500 до 1500 км.

Оплата возможна за наличный и безналичный расчет на Р/с НП "ЧелАвиа", как клубный взнос, (если оплата в городах, где нет ЧелАвиа, лучше по безналичному расчету). :roll:


Примерно такие расчеты получились. :roll:
Олег, привет. Когда ты говоришь, доставка от терминала, ты имеешь в виду от терминала (любого?) Автотрейдинга или от терминала (склада) поставщика топлива (Питер, Н.Новгород)?
Хочется верить, что от терминала Автотрейдинга (любого ли?) :mrgreen:

Аватара пользователя
челавиа
Почетный SAONовец
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 23:09
Member of AOPA: Yes
Откуда: Авиакомпания ЧелАвиа
Контактная информация:

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#47 Сообщение челавиа » 23 май 2012, 19:13

Привет Олег! :D

На сегодня возможна доставка из городов: Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Красноярск(Новосибирск), Хабаровск(Владивосток). Эти города расположенны так, что можно организовать за неделю любой перелет.

Bark
SAONовец со стажем
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:24
Member of AOPA: Yes
Откуда: URKF
Контактная информация:

Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#48 Сообщение Bark » 23 май 2012, 19:31

челавиа писал(а):Привет Олег! :D

На сегодня возможна доставка из городов: Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Красноярск(Новосибирск), Хабаровск(Владивосток). Эти города расположенны так, что можно организовать за неделю любой перелет.
кстати, в Краснодаре есть базовый склад авиабензина от широко известной в узких кругах топливной компании. Так что с помощью Олега южный регион охватить не проблема.

Аватара пользователя
C150
Почетный SAONовец
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 16:23
Member of AOPA: Yes
Откуда: Аэродром КУСИНО (УЛСИ)
Контактная информация:

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#49 Сообщение C150 » 23 май 2012, 19:39

челавиа писал(а):Привет Олег! :D

На сегодня возможна доставка из городов: Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Красноярск(Новосибирск), Хабаровск(Владивосток). Эти города расположенны так, что можно организовать за неделю любой перелет.
Олег, я правильно понял, что при необходимости иметь бензин на какой-либо точке, мне достаточно связаться только с ЧелАвиа? Вы сами организуете забор топлива у поставщика, доставку на место и выставите общий счет с учетом стоимости топлива и доставки?

Аватара пользователя
челавиа
Почетный SAONовец
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 23:09
Member of AOPA: Yes
Откуда: Авиакомпания ЧелАвиа
Контактная информация:

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#50 Сообщение челавиа » 25 май 2012, 08:36

C150 писал(а):
челавиа писал(а):Привет Олег! :D

На сегодня возможна доставка из городов: Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Красноярск(Новосибирск), Хабаровск(Владивосток). Эти города расположенны так, что можно организовать за неделю любой перелет.
Олег, я правильно понял, что при необходимости иметь бензин на какой-либо точке, мне достаточно связаться только с ЧелАвиа? Вы сами организуете забор топлива у поставщика, доставку на место и выставите общий счет с учетом стоимости топлива и доставки?
Да, Олег, правильно понял. :D Это мы и хотим отработать и поставить на поток. :D

Аватара пользователя
neft-him
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2012, 08:41
Member of AOPA: No
Контактная информация:

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#51 Сообщение neft-him » 25 май 2012, 09:06

челавиа писал(а):Привет Олег! :D

На сегодня возможна доставка из городов: Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Красноярск(Новосибирск), Хабаровск(Владивосток). Эти города расположенны так, что можно организовать за неделю любой перелет.
ну раз вы по ЛС не хотите общаться - спрошу здесь.
вы чей Авгаз продаёте? страна производитель? допущен до гражданки?
от скольки бочек я уже понял (1-2) а до скольки тн/бочек за раз можете поставить?
на мелком количестве - нам с вами не тягаться - факт ))) и то ещё нужно посмотреть, чей вы продаёте...
Поставка Avgas 100LL и Б-91/115 по территории РФ
Телефон: (831) 220-96-33, 220-96-92
Телефон/Факс: (831) 414-01-70
E-mail: neft-him@mail.ru
Cайт компании: www.neft-him.ru

Аватара пользователя
C150
Почетный SAONовец
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 16:23
Member of AOPA: Yes
Откуда: Аэродром КУСИНО (УЛСИ)
Контактная информация:

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#52 Сообщение C150 » 25 май 2012, 09:17

neft-him писал(а): вы чей Авгаз продаёте? страна производитель? допущен до гражданки?
чей, чей - свой!!! :mrgreen:
Браво, Олег!
Опять мега подход к малой авиации!
Олег, осмелюсь заметить, что Владивосток не самый отдаленный город России :wink:

Аватара пользователя
челавиа
Почетный SAONовец
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 23:09
Member of AOPA: Yes
Откуда: Авиакомпания ЧелАвиа
Контактная информация:

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#53 Сообщение челавиа » 25 май 2012, 11:24

Bark писал(а):
челавиа писал(а):Привет Олег! :D

На сегодня возможна доставка из городов: Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Красноярск(Новосибирск), Хабаровск(Владивосток). Эти города расположенны так, что можно организовать за неделю любой перелет.
кстати, в Краснодаре есть базовый склад авиабензина от широко известной в узких кругах топливной компании. Так что с помощью Олега южный регион охватить не проблема.
В эти выходные мы в Ростове, Краснодаре, думаю много открытых вопросов решим и закроем. :roll:

Аватара пользователя
челавиа
Почетный SAONовец
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 23:09
Member of AOPA: Yes
Откуда: Авиакомпания ЧелАвиа
Контактная информация:

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#54 Сообщение челавиа » 25 май 2012, 11:34

neft-him писал(а):
челавиа писал(а):Привет Олег! :D

На сегодня возможна доставка из городов: Краснодар, Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Красноярск(Новосибирск), Хабаровск(Владивосток). Эти города расположенны так, что можно организовать за неделю любой перелет.
ну раз вы по ЛС не хотите общаться - спрошу здесь.
вы чей Авгаз продаёте? страна производитель? допущен до гражданки?
от скольки бочек я уже понял (1-2) а до скольки тн/бочек за раз можете поставить?
на мелком количестве - нам с вами не тягаться - факт ))) и то ещё нужно посмотреть, чей вы продаёте...
Вы, можете считать, как хотите. Когда готов ответить, я отвечаю. Ваше сообщение я читал перед вылетом в командировку. И пока не знаю на него ответ.

Для того, чтобы ответить на выше письмо, Вы могли бы дать более полную информацию(хотя бы стоимость ГСМ) . Моя задача предложить уникальную услугу по доставке ГСМ, а у какого поставщика будут более приемлемые и выгодные условия, с теми(несколько поставщиков) и будем работать.

Аватара пользователя
челавиа
Почетный SAONовец
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 23:09
Member of AOPA: Yes
Откуда: Авиакомпания ЧелАвиа
Контактная информация:

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#55 Сообщение челавиа » 25 май 2012, 11:41

C150 писал(а):
neft-him писал(а): вы чей Авгаз продаёте? страна производитель? допущен до гражданки?
чей, чей - свой!!! :mrgreen:
Браво, Олег!
Опять мега подход к малой авиации!
Олег, осмелюсь заметить, что Владивосток не самый отдаленный город России :wink:
Спасибо, Олег! :D

Согласен с тобой. В этом году первый раз в жизни побывал на Дальнем Востоке. Очень понравился регион. У региона хорошие возможности развития.
В этом году уже 6 самолетов поступает на ДВ. :roll:

Что думаешь с удлинением своей полосы? :roll: Пора плотнее раскручивать твою площадку. :D

Аватара пользователя
C150
Почетный SAONовец
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 16:23
Member of AOPA: Yes
Откуда: Аэродром КУСИНО (УЛСИ)
Контактная информация:

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#56 Сообщение C150 » 25 май 2012, 12:01

челавиа писал(а): Что думаешь с удлинением своей полосы? :roll: Пора плотнее раскручивать твою площадку. :D
Олег, я всегда "ЗА", но иногда возможности не успевают за желаниями :(

Viktor 85
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:55
Member of AOPA: No

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#57 Сообщение Viktor 85 » 07 июн 2012, 13:04

Аяяяй, neft-him, хочет сказать, что уважаемый человек поставляет топливо непонятного качества......
Если не знаете к кому обращаетесь, лучше промолчать. Хотя он уже и замолчал. :!:

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#58 Сообщение ЛОДОЧНИК » 07 июн 2012, 13:24

Тут помоему понятия поставка и доставка начали путать.
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Viktor 85
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:55
Member of AOPA: No

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#59 Сообщение Viktor 85 » 07 июн 2012, 14:06

Перепутал, конечно же доставка.

Аватара пользователя
neft-him
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 май 2012, 08:41
Member of AOPA: No
Контактная информация:

Re: Avgas 100LL с отправкой из Нижнего Новгорода

#60 Сообщение neft-him » 07 июн 2012, 15:07

Viktor 85 писал(а):Аяяяй, neft-him, хочет сказать, что уважаемый человек поставляет топливо непонятного качества......
Если не знаете к кому обращаетесь, лучше промолчать. Хотя он уже и замолчал. :!:
ошибаетесь, мне важно знать путь попадания этого бензина непосредственно к нему/его организации. если я буду иметь возможность поставить из того же места по меньшей цене, то почему бы мне и не предложить, а если человек берёт ваабще в другом месте, то имеет смысл поговорить и выяснить есть ли возможность взаимовыгодного сотрудничества.
человек на контакт не идёт, его право, я и не настаиваю.
а про "непонятного качества" ваши домыслы. я говорю людям прямо, если что-то имею ввиду. поэтому за меня думать (меня перевирать) не нужно.
Поставка Avgas 100LL и Б-91/115 по территории РФ
Телефон: (831) 220-96-33, 220-96-92
Телефон/Факс: (831) 414-01-70
E-mail: neft-him@mail.ru
Cайт компании: www.neft-him.ru

Ответить

Вернуться в «ГСМ»