Помогу с покупкой самолета в США

Модератор: lt.ak

Андрей 834
Активный участник
Member of AOPA: No

Re: Помогу с покупкой самолета в США

#46 Сообщение Андрей 834 » 03 май 2014, 18:26

VK68 писал(а):
AndrewKa писал(а):это пост в тему,не более !
опустят скоро железный занавес - будете на композите или, если повезет, на углепластике летать и мечтать о таких вот предлагателях,кто бы мог помочь ввезти самолет по какой-нибудь серой схеме !

согласен с топикстартером - с чванливостью и хамством местных обитателей со статусом в аватарке "гуру" и т.д. сталкивался сам лично и не раз ! оценки дают такие,как будто извините чуть ли не Бога за одно место по жизни поймали и держат

правильному тону учить не буду - для многих я моложе а для многих смысла не имеет
теперь можете банить

Я поддержу эту точку зрения.

Неоднократно вновь прибывших начинают бичевать только потому что кто-то считает себя умнее и просвященнее. ( что не всегда соответствует действительности)
Если кому то не нравятся предложения помощи от неизвестных персонажей, это не может являться поводом для нравоучений и унижений, можете просто ограничиться высказыванием своей точки зрения, а не выдавать ее за мнение всех присутствующих.
Я тоже согласен с этой точкой зрения.
Считаю, что порой подобное имеет место быть.

Ant73
Новичок
Member of AOPA: Yes

Re: Помогу с покупкой самолета в США

#47 Сообщение Ant73 » 03 май 2014, 22:43

Позволю напомнить, что изначально автору данной темы задавались вполне конкретные вопросы.
Почему то ответов на них не было, вернее те ответы что были, не совсем устраивали участников форума. А после того, как автор назвал своих оппонентов "нищебродами" - получил впрлне заслуженное отношение.

Brand
Новичок
Member of AOPA: Yes

Помогу с покупкой самолета в США

#48 Сообщение Brand » 14 сен 2016, 11:59

Интересует покупка Dromader 89601706193. brand.avia@icloud.com

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ответить

Вернуться в «Услуги в области АОН»