Подача полетных планов и получение пермитов.

Модератор: lt.ak

Flightplan_ops
Новичок
Member of AOPA: No
Летаю на:: c152

#16 Сообщение Flightplan_ops » 08 июл 2017, 12:12

ksv писал(а):Ваша ветка выглядит немного нелепо, так как это чистая реклама, а все эти вопросы мы уже обсуждали бесплатно и много раз. Все проце
Раздел ведь не называется - Бесплатные услуги в области АОН? Возможно вам многие вещи понятны и вы имеете большой опыт полетов и даже зарабатываете на этом деньги.
Но есть люди, которые летают в свое удовольствие и им не удобно после полета сидеть часами за ноутбуком и тратить нервы на планирование. Вместо этого, они спокойно будут пить вино на берегу моря, пока я буду сидеть за ноутбуком и планировать им полет.

Вы пишете с точки зрения фермера - зачем мне яблоки из магазина, когда я сам могу их вырастить, ведь в недрах этого форума на 365 станице 5 лет назад уже все "обсуждалось, перетиралось, выстрадалось ".

Lee
SAONовец со стажем
Member of AOPA: Yes

#17 Сообщение Lee » 08 июл 2017, 14:57

человек известен, намерения его понятны, так же ясна и квалификация
при необходимости, желающие могут воспользоваться

FF@Alfa
Новичок
Member of AOPA: Yes
Летаю на:: ВСЕМ

#18 Сообщение FF@Alfa » 10 авг 2017, 11:08

Flightplan_ops писал(а):
ksv писал(а):Ваша ветка выглядит немного нелепо, так как это чистая реклама, а все эти вопросы мы уже обсуждали бесплатно и много раз. Все проце
Раздел ведь не называется - Бесплатные услуги в области АОН? Возможно вам многие вещи понятны и вы имеете большой опыт полетов и даже зарабатываете на этом деньги.
Но есть люди, которые летают в свое удовольствие и им не удобно после полета сидеть часами за ноутбуком и тратить нервы на планирование. Вместо этого, они спокойно будут пить вино на берегу моря, пока я буду сидеть за ноутбуком и планировать им полет.

Вы пишете с точки зрения фермера - зачем мне яблоки из магазина, когда я сам могу их вырастить, ведь в недрах этого форума на 365 станице 5 лет назад уже все "обсуждалось, перетиралось, выстрадалось ".
Считаю правильным и необходимым поддерживать Казбека и всех специалистов,способных компетентно оказывать какие-либо услуги в области аон и,главное,имеющих желание делать это для людей за адекватное вознаграждение,ибо получение целого ряда спец.образований и сопутствующих профессий для осуществления перелетов не всегда входит в планы частных владельцев воздушных судов.
ПРЕВРАЩАЕМ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ В ГОРЯЧЕЕ НАСТОЯЩЕЕ!
-САМОЛЕТЫ ИЗ ЕВРОПЫ-полный комплекс услуг по приобретению ВС в Европе-покупка,таможня,доставка и регистрация в России.

stasd
SAONовец со стажем

#19 Сообщение stasd » 10 авг 2017, 13:57

Вы не поверите но ещё т. Ленин сказал "учиться учиться и учиться" так что и 365 страницу найдём и того кто писал найдём и вопрос ему на прямую зададим. И после полёта с пивом посидим и планы сделаем и разрешения. И ещё по трём "И" успеем

Flightplan_ops
Новичок
Летаю на:: c152

#20 Сообщение Flightplan_ops » 10 авг 2017, 20:41

FF@Alfa писал(а):
Flightplan_ops писал(а):

Считаю правильным и необходимым поддерживать Казбека и всех специалистов,способных компетентно оказывать какие-либо услуги в области аон и,главное,имеющих желание делать это для людей за адекватное вознаграждение,ибо получение целого ряда спец.образований и сопутствующих профессий для осуществления перелетов не всегда входит в планы частных владельцев воздушных судов.
_______

Cпасибо за поддержку FF@Alfa !

Ответить

Вернуться в «Услуги в области АОН»