Плакаты, альбомы по R44 и другим вертолетам

Модератор: lt.ak

Ответить
Mobilemedved
Новичок
Member of AOPA: No

#1 Сообщение Mobilemedved » 08 фев 2017, 14:24

Предлагаем плакаты(А0 формат), альбомы(цветной, А3 формат) по R44 и другим вертолетам. Например:
"Комплект плакатов по конструкции двигателя Lycoming серии IO-540"
"Комплект плакатов по практической аэродинамике вертолета R.44"
"Комплект плакатов по действиям пилота в особых ситуациях в полете на вертолете R.44"
и т.п. можно посмотреть список здесь http://iatt.kai.ru/?page_id=31
картинки например здесь http://iatt.kai.ru/?page_id=152

обращаться на iatt-banner@mail.ru если хотите купить :D если же вопросы то сюда в форум.
ps. ввиду того что мы гос контора продаем только "оптом". 1 плакат или 1 книгу не продаем:(

ksv
Гуру
Member of AOPA: Yes
Летаю на:: R44, AS350
Контактная информация:

#2 Сообщение ksv » 08 фев 2017, 15:34

Я сделал вам заказ еще несколько месяцев назад. Вы сказали, что возможно выполните его после Нового года. Сколько мне еще ждать?
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
(Томми Дюар).

jp8000
SAONовец со стажем

#3 Сообщение jp8000 » 08 фев 2017, 16:15

ksv писал(а):Я сделал вам заказ еще несколько месяцев назад. Вы сказали, что возможно выполните его после Нового года. Сколько мне еще ждать?
Уважаемый Mobilemedved!
Если проблема в печати - обращайтесь :D. Печать постеров, правда, подороже сольвентной - интерьерная, фото. Зато в любой момент. :wink:

ksv
Гуру
Контактная информация:

#4 Сообщение ksv » 09 фев 2017, 09:31

jp8000 писал(а):Если проблема в печати - обращайтесь :D. Печать постеров, правда, подороже сольвентной - интерьерная, фото. Зато в любой момент. :wink:
Уважаемый коллега, прошу вас сообщить в личку ваши условия, расценки и сроки изготовления плакатов.
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
(Томми Дюар).

Mobilemedved
Новичок

#5 Сообщение Mobilemedved » 09 фев 2017, 10:51

ksv писал(а):Я сделал вам заказ еще несколько месяцев назад. Вы сказали, что возможно выполните его после Нового года. Сколько мне еще ждать?
Ответил в лс

ksv
Гуру
Контактная информация:

#6 Сообщение ksv » 09 фев 2017, 16:35

Mobilemedved писал(а):Ответил в лс
Прочитал и немного обалдел от способа ведения печатного бизнеса. Вероятно, вы обратились не по адресу, запостив свое сообщение на этом форуме. Тут крупных оптовиков нет.
(Томми Дюар).

Mobilemedved
Новичок

#7 Сообщение Mobilemedved » 10 фев 2017, 10:46

ksv писал(а):
Mobilemedved писал(а):Ответил в лс
Прочитал и немного обалдел от способа ведения печатного бизнеса. Вероятно, вы обратились не по адресу, запостив свое сообщение на этом форуме. Тут крупных оптовиков нет.
Тут могут быть служащие, летчики, которым надо в свои части или АУЦ что приобрести. Если сумма заказа от 20-40 тыс это уже норм. Я не полиграфист и не экономист, всего лишь тупой исполнитель, описал печатный бизнес как он есть:( Еще я не упомянул, что данные плакаты и альбомы создавали скажем в течении полугода дизайнер+инженер+военный пилот. Все получали за это ЗП. Теперь хотябы ЗП отбить

Ответить

Вернуться в «Услуги в области АОН»