AVIA JEWELRY

Модератор: lt.ak

Ответить
Fashon
Новичок
Member of AOPA: No

AVIA JEWELRY

#1 Сообщение Fashon » 26 май 2018, 22:40

Здравствуйте Друзья!

Меня зовут Станислав, в 2012 году я первый раз познакомился с этим форумом. Сегодня перечитал некоторые свои посты... Вспомнил те ощущения. Многие из них были полны наивности и не знаний. Вызвали некоторое смущение...

Здесь я встретил своих друзей, лучших учителей и просто людей на которых я мог ориентироваться.

Я все же стал пилотом. Стал владельцем самолета и даже нескольких.  Был в моей жизни и вертолет. - сейчас где-то на дне "Вачозера" спит...

Все это никогда бы не произошло, если бы не люди которые поддерживали меня в самом начале... Я  спрашивал у многих: "смогу ли я?", "Что делать?"  Я восхищаюсь людьми которые имеют "талант завершителя" - умеющими все доводить до конца. И я очень стремлюсь воспитать себе похожие качества.

Сейчас я неразрывно связан с авиацией. Она стала моим образом жизни, любовью и стимулом вставать по утрам. Кроме этого я стал пропагандистом способным увлеченно говорить о самолетах и полетах любое количество времени. Людям заинтересовавшимся я всегда хочу оставить что-нибудь на память, банальная визитка мне показалась слишком малым, да и она ляжет, в лучшем случае, в стопку к другим.

Друзья, у меня появилась идея, хочу поделиться и рассказать о ней: Я хочу создавать различные ювелирные изделия или красивую бижутерию, по теме авиации. Для начала я выбрал несколько интересных мне украшений из уже существующего множества. Я использую их как сувениры, а недавно узнал, что некоторые хотят приехать только за этим сувениром. Собрал небольшую коллекцию украшений. Запечатанная в красивую коробочку  подаренная по завершению полета она становится  "якорем" для человека в ощущениях и имеет своеобразный психологический смысл.  Мне же так же приятно дарить. С собой я всегда ношу несколько штук в кармане... 

Сейчас, я не могу похвастаться тем, что у меня много авторских работ.
Я просто подобрал некоторые вещи которые считаю привлекательными.
Но у меня есть план развития!
Конечно, я мог бы завтра просто купить производство (мастерскую), нанять людей и заставить их работать, платить им за рекламу и.т.д. Но именно здесь я когда-то понял это ощущение вкладывания души, чувство поддержки. Может это мое желание пережить еще раз те же ощущения, но теперь осознанно и для примера.
Заказывая любое изделие вы частично вносите свое участие в развитие, так же очень прошу советов, рекомендаций, пожеланий и конечно критики. Все это можно говорить прямо мне по телефону +79523701752 - он же whatsup
Или писать вконтакте:  https://vk.com/id413284236
Есть так же Instagram: https://www.instagram.com/kirin.stanislav/
Это ссылка на группу в контакте: https://vk.com/mejewelry

Ну и вот, Благодарю Тебя за уделенное время. Прикрепляю некоторые фотографии Выбирайте, пишите, звоните. Территориально нахожусь в СПб.

1. Это самая популярная модель.
Цвета (Золото, Серебро, а так же состаренное золото и серебро)
Булавка.
Цена: за 1 штуку упакованную в коробку 400 рублей.
Доставку я оплачу сам.
При заказе количества больше 5 шт. Стоимость и условия обсуждаются.

Изображение

Изображение

Изображение

2. Детский вариант. хотя не факт. Подходит для девушек  которые учитывая знания физики считают самолет волшебством.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На этом пока Все... Цена устанавливается на все изделия с учетом доставки по РФ. 400 рублей за штуку, к каждому изделию упаковка в виде ювелирной коробочки. При покупке большего количества, индивидуально все условия.  И да, первым 10 заказавшим что-нибудь от себя добавлю.

Ответить

Вернуться в «Продажа авиационных запчастей и аксессуаров для пилотов»