Полеты в Канаде

Интересные маршруты полёта, фотоотчёты, советы

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Mikle
Гуру
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:35
Member of AOPA: No
Откуда: Питер - Canada
Контактная информация:

Полеты в Канаде

#1 Сообщение Mikle » 24 дек 2006, 23:39

Может интересно кому будет. Я тут пока летаю в командировках, снимаю и делюсь впечатлениями что и как: http://home.cogeco.ca/~mikle/index.html Время от времени добавляю всякое. На очереди страничка с несколькими видео.

Valjkirija

#2 Сообщение Valjkirija » 25 дек 2006, 21:12

Спасибо за интересный рассказ о Канаде, и фоты такие..как-будто попала в свою далёкую мечту..:)

Mikle
Гуру
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:35
Member of AOPA: No
Откуда: Питер - Canada
Контактная информация:

#3 Сообщение Mikle » 26 дек 2006, 04:39

Пожалуйста. А далекая мечта - полетать на вертолете или пожить на диком севере?

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

#4 Сообщение Serega » 26 дек 2006, 10:27

Красотищща

Изображение

Valjkirija

#5 Сообщение Valjkirija » 26 дек 2006, 13:03

Скорее, всё-таки второе - побывать, а может и пожить на диком севере..люблю, знаете ли..зимний морозец:) Ну а чувство полёта - никак без вертолёта...да еще над такими красотами...:) А геологи там чьи? расейские или сборная интернейшнл?

Mikle
Гуру
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:35
Member of AOPA: No
Откуда: Питер - Canada
Контактная информация:

#6 Сообщение Mikle » 26 дек 2006, 17:43

Serega, какая красотищща, ты посмотри на воду! Задувало так, что угол сноса градусов 20 был на 100 узлах! :lol: На самом деле, это красивое место, там в паре километров полигон для истребителей, часто CF-18 летают. А на территории полигона всякая разбомбленная техника, парни тренируются. Неплохо иметь коттедж на этом островке и по выходным, сидя на порче с кружечкой пива наблюдать за парой заходящих на цель самолетов.

Valjkirija, российских геологов в Канаде не встречал. Практически все местные. Только одного начальника лагеря на Земле Баффина видел австралийца приглашенного. А что, Вы геолог и не представляете, как люди без наших геологов справляются? :lol:

Valjkirija

#7 Сообщение Valjkirija » 26 дек 2006, 21:13

нет, я не геолог, но у меня родственная с ними профессия по диплому, и мы как правило жили и работали с ними "плечом к плечу" с той лишь разницей, что они в руках таскали молоток, а в мешках камушки, а мы в руках-бур или лопату, а в мешках землю:) Ну и по почитанию Бахуса им не было равных..насчёт иностранцев ничего сказать не могу:)

Mikle
Гуру
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:35
Member of AOPA: No
Откуда: Питер - Canada
Контактная информация:

#8 Сообщение Mikle » 27 дек 2006, 00:16

Премного Вам решпекту за такую работу. Всю свою сознательную жизнь возил такой народ "в поле" и прочие места. Вот только возведение почитания Бахуса в ранг достоинств сомнительно. :wink:

Ответить

Вернуться в «Куда летим?»