ЧЕМПИОНАТ ПО ВЕРТОЛЕТНОМУ СПОРТУ

Парение, воздухоплавание, обучение, секреты мастерства, обучение, общение, сборы, места для полетов, особенности использования ВП.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

ЧЕМПИОНАТ ПО ВЕРТОЛЕТНОМУ СПОРТУ

#1 Сообщение Serega » 11 окт 2007, 15:10

ЧЕМПИОНАТ ПО ВЕРТОЛЕТНОМУ СПОРТУ
НА КУБОК «ЦЕНТР-ТЕЛЕКОМ»

29-30 сентября 2007 года на аэродроме «Дракино» (г. Серпухов) прошел
Чемпионат по вертолетному спорту на Кубок «ЦентрТелеком».

В соревнованиях приняли участие 16 экипажей из Саратова, Самары, Сызрани, Владимира, Москвы и Украины, разыгравшие медали по двум упражнениям и в многоборье.

В упражнении «Слалом» первое место занял смешанный экипаж: Любовь Приходько (Украина) - Николай Буров (ЦСК ВВС, г.Самара), на втором месте Георгий Плакущий – Николай Родионов (Вязниковский аэроклуб), третьим стал экипаж: Виктор Дегтярь – Петр Васильев (Сызранское высшее военное авиационное училище летчиков).

В упражнении «Развозка грузов» экипаж Виктора Дегтяря и Петра Васильева занял первое место, у Плакущего и Родионова - второе место, и на третьем месте экипаж из Украины: Александр Корниец - Любовь Татаринова.

Генеральный директор ОАО «ЦентрТелеком» Ваагн Артаваздович Мартиросян вручил главный кубок Чемпионата экипажу Георгия Плакущего и Николая Родионова, второе место в многоборье у Виктора Дегтяря и Петра Васильева, на третьем месте - экипаж из Украины: Александр Корниец - Любовь Татаринова.

В эти солнечные сентябрьские дни уходящего бабьего лета атмосферу настоящего праздника создали не только великолепные полеты лучших экипажей сборной страны, но и яркие показательные выступления вертолетчиков, планеристов, самолетчиков, парашютистов и, конечно, блестящий комментарий Дмитрия Губерниева.

Генеральный партнер чемпионата ОАО «ЦентрТелеком».

Ответить

Вернуться в «Самолетный и вертолетный спорт, Планеры, Шары»