каникулы lt.ak-а ...

Расскажи о себе, узнай об участниках форума. Также в этом раздееле АОНовцы объединяются по регионам и решают свои проблемы, обмениваются опытом.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

каникулы lt.ak-а ...

#1 Сообщение lt.ak » 13 сен 2011, 23:27

ещё раз хочу сердечно поблагодарить старых и новых невиртуальных знакомых за то что нашли время встретиться и пообщаться ... в приблизительно хронологическом порядке - Zara, челавиа, EDDI, Александр E - Cessna, Ivan Degt, vova_k, Serega, Olli, helisky, EC-120, Misha, zenon, 12345, и остальные которых я забыл упомянуть (у меня пока небольшой jetlag и память ещё спит :wink: ) ... :D :D :D
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Ivan Degt
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:34
Member of AOPA: No

Re: каникулы lt.ak-а ...

#2 Сообщение Ivan Degt » 13 сен 2011, 23:30

Прилетай, всегда рад видеть! Как я понимаю, через пять лет? :mrgreen:

Zara
Гуру
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 01:34
Member of AOPA: Yes
Откуда: Авиакомпания ЧелАвиа
Контактная информация:

Re: каникулы lt.ak-а ...

#3 Сообщение Zara » 13 сен 2011, 23:36

Энди, молодец, что нашел время прилететь в гости Изображение
Ведь именно благодаря тебе мы наконец-таки добрались до наших друзей из Буньково :) (и я впервые в жизни зависла на вертолете!! - за что отдельное спасибо Мише Фариху !!! :wink: )
Жди с ответным визитом :P
Разберу фотографии - выложу фотоотчет
Мечты сбываются ...

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: каникулы lt.ak-а ...

#4 Сообщение Misha » 13 сен 2011, 23:47

lt.ak писал(а):(у меня пока небольшой jetlag и память ещё спит :wink: ) ... :D :D :D
Счастливый такой - наконец нет нужды бухать каждый день. В спортзал! :mrgreen:

P.S. Спасибо, что приехал. Спасибо, что не один. Спасибо за подарки. За американскую жувачку - отдельное СПАСИБО!
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: каникулы lt.ak-а ...

#5 Сообщение lt.ak » 13 сен 2011, 23:48

Zara писал(а):... (и я впервые в жизни зависла на вертолете!! - за что отдельное спасибо Мише Фариху !!! :wink: )...
мастер за работой ... :wink:
GettingReadyToHover.JPG
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: каникулы lt.ak-а ...

#6 Сообщение Misha » 13 сен 2011, 23:50

lt.ak писал(а):
Zara писал(а):... (и я впервые в жизни зависла на вертолете!! - за что отдельное спасибо Мише Фариху !!! :wink: )...
мастер за работой ... :wink:
а Misha - за удовольствием ;-)
В критической ситуации ты никогда не воспаришь на уровень своих ожиданий - ты неизбежно провалишься на уровень своей натренированности (с)

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5917
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Re: каникулы lt.ak-а ...

#7 Сообщение Serega » 14 сен 2011, 07:43

Ждем фото :-) отпраил тебе твой взлет на Еврокоптере.
Иванов Сергей

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: каникулы lt.ak-а ...

#8 Сообщение lt.ak » 23 сен 2011, 03:11

Serega писал(а):Ждем фото :-) ...
несколько фотозаметок ... :wink:

Америка проводила меня на каникулы грозовым фронтом ... :wink:
CB.jpg


прямо с самолёта я был захвачен ЧелАвиа и отвезён на МАКС ... видимо в качестве show-stopper ... :P
MAKS.jpg
после МАКС-а немного полетали с местными над суровым северным краем ... :D
SCW.jpg
далее путь лежал в Петербург ... где vzletim.ru не упустило возможности ... :P
VzletimRu.jpg
вернувшись в Москву поехали в Буньково рассказывать страаашные истории ... :P
Bun'kovo.jpg
после чего было принято решение провести блицкриг на Misha-ины винные погреба ... но силы оказались неравны ... и нам пришлось ретироваться ... :P
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: каникулы lt.ak-а ...

#9 Сообщение lt.ak » 23 сен 2011, 22:09

а на следующий день был назначен вылет по маршруту который уже был обозначен на самолётах ЧелАвиа но ещё не совершен ... :wink:
Moscow-Sochi.JPG
вылет планировался на утро но задержался из-за упрямого тумана который всё никак ни хотел уходить ... но где то к полудню вырваться удалось ...
Clouds.JPG
в Белевцах "колонну" остановили грозы, зависшие на горами, и передовая группа выдвинулась вперёд автомобильным по лётному ...

но на следующий день аэропорт Сочи был открыт авиакомпанией ЧелАвиа ... :D
Arrival.JPG
на следующий день помочили попы в грязноватом после грозовых дождей Чёрном море и провели с помощью "русского джипинга" провели инспекцию строящихся олимпийских объектов ... :wink:
Village.JPG
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: каникулы lt.ak-а ...

#10 Сообщение lt.ak » 24 сен 2011, 01:16

непривычные "маленькие", да и наверное и я в жёлтой "желетке", вызывали неподдельный интерес у аборигенов ... фотографировали все ... а ко мне даже приехал знакомиться местный инспектор по безопасности полётов ... :wink: ... но я решил его не пугать своим certificate-ом с возможно непонятным ему набором букОв и сказал что я вообще ничего не знаю ... :D
SochiTwin.jpg
Vest.JPG
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: каникулы lt.ak-а ...

#11 Сообщение lt.ak » 24 сен 2011, 02:51

взлетев, махнули крылом купающимся ...
Turn.JPG
теперь и аэропорт Сочи в географии полётов самолётов и вертолётов лауреата премии "Золотая Колесница" ... :D
ByeByeSochi.JPG
день, в отличие от дня прилёта, выдался замечательным ... и мы наслаждались видами Черноморского побережья ...
BlackSeaShore.JPG
аэропорт Агой - http://skysochi.com ... если бы он был доступен частной авиации я думаю там бы протолкнуться было бы негде ...
Agoy.JPG
Небуг ...
Nebug.JPG
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: каникулы lt.ak-а ...

#12 Сообщение lt.ak » 24 сен 2011, 03:02

ЧелАвиа - теперь и над Чёрным морем ... :D
Formation1.JPG
OverBlackSea.JPG
OverBlackSea2.JPG
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Ответить

Вернуться в «Наш портал. Наша курилка. Участники, ассоциации. Вопросы, обсуждения»