Отзывы и предложения по нашему проекту

Расскажи о себе, узнай об участниках форума. Также в этом раздееле АОНовцы объединяются по регионам и решают свои проблемы, обмениваются опытом.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Отзывы и предложения по нашему проекту

#1 Сообщение Serega » 08 ноя 2010, 00:49

Технические моменты в этой ветке:
viewtopic.php?f=25&t=2495

Все остальные можно в этой ветке.
Иванов Сергей

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Отзывы и предложения по нашему проекту

#2 Сообщение shura-ag » 08 ноя 2010, 11:33

Прект замечательный! Читаю постоянно и иногда даже пишу :) Очень много полезной информации, причем информации живой и эксклюзивной! Спасибо за этот прект!

Хочу пожелать всем гуру форума и администрации:

Если вы увидели вопрос, который уже много раз обсуждался, или вопрос неконкретный, и как вам кажется, после ответов ветка легко угодит в кунст камеру, при этом у вас нет времени искать где этот вопрос обуждался, чтобы дать ссылку, ТО
не спешите "бить по рукам" человеку, отсылать его к правилам форума и т.п. Просто ничего не отвечайте, подождите пару дней. Это сэкономит ваше время и силы. А на форуме, я уверен, найдутся люди, которые найдут время, чтобы дать мягкий корректный совет вопрошающему и дать ему ссылку на ветку, где это уже обсуждалось!
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Аватара пользователя
Александр E - Cessna
Гуру
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 15:41
Member of AOPA: Yes
Откуда: Cessna Aircraft & Bell Helicopter
Контактная информация:

Re: Отзывы и предложения по нашему проекту

#3 Сообщение Александр E - Cessna » 08 ноя 2010, 11:42

shura-ag писал(а):Прект замечательный! Читаю постоянно и иногда даже пишу :) Очень много полезной информации, причем информации живой и эксклюзивной! Спасибо за этот прект!

Хочу пожелать всем гуру форума и администрации:

Если вы увидели вопрос, который уже много раз обсуждался, или вопрос неконкретный, и как вам кажется, после ответов ветка легко угодит в кунст камеру, при этом у вас нет времени искать где этот вопрос обуждался, чтобы дать ссылку, ТО
не спешите "бить по рукам" человеку, отсылать его к правилам форума и т.п. Просто ничего не отвечайте, подождите пару дней. Это сэкономит ваше время и силы. А на форуме, я уверен, найдутся люди, которые найдут время, чтобы дать мягкий корректный совет вопрошающему и дать ему ссылку на ветку, где это уже обсуждалось!
+ 1

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: Отзывы и предложения по нашему проекту

#4 Сообщение lt.ak » 08 ноя 2010, 11:50

главное не зайдите с этой "политической корректностью" слишком далеко ... а то будем молчать ... или задавать вопросы типа "что вы чувствуете по поводу 2+2 ?" ... :wink:
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Отзывы и предложения по нашему проекту

#5 Сообщение shura-ag » 08 ноя 2010, 11:57

Это верно. Чувство меры - самое нужное и самое сложное в постижении из всех чувств.
Но ведь у администрации всегда есть право и возможность откорректировать так, как захочется. На то они модераторы и существуют.
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Ответить

Вернуться в «Наш портал. Наша курилка. Участники, ассоциации. Вопросы, обсуждения»