Нужен инструктор для Ан-3.

Коммерческая эксплуатация самолетов, коммерческая эксплуатация вертолетов. Перегон бортов, поиск инструкторов для обучения. Заявки, предложения.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
BP
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 15:27
Member of AOPA: Yes
Откуда: Московская обл.
Летаю на:: на всех типах

Нужен инструктор для Ан-3.

#1 Сообщение BP » 20 янв 2009, 13:19

Нужен инструктор с лицензией ГА для подготовки пилотов на самолет АН-3. Переучивание на АН-3 в феврале г.Новосибирск.Обучение на подмосковном аэродроме "Борки" в летний период 2009г.
Тел 8-903-687-82-53

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#2 Сообщение Jan » 20 янв 2009, 13:32

Пытаюсь понять, какое это имеет отношение к обучению на вертолете? Перенес в специальный раздел.

Только не понял - вам нужен инструктор, который будет за ваш счет переобучаться в феврале в Новосибирске, а затем будет работать в Борках? Можно внятнее и к кому обращаться?

И в дополнение - еще раз расплодите тему по разделам - удалю все и закрою доступ.

Jantar
Гуру
Сообщения: 1943
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 20:05
Member of AOPA: Yes
Откуда: Казань
Контактная информация:

#3 Сообщение Jantar » 20 янв 2009, 15:38

Есть готовые инструктора в г. Благовещенск, выход на них через начальника Благовещенского аэроклуба.
Мечты о небе сбываются....

207
SAONовец со стажем
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 09:22
Member of AOPA: Yes
Откуда: УСПТ

#4 Сообщение 207 » 20 янв 2009, 22:23

Jantar писал(а):Есть готовые инструктора в г. Благовещенск, выход на них через начальника Благовещенского аэроклуба.
А может у них Ан-3 есть, в аренду?

Аватара пользователя
BP
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 15:27
Member of AOPA: Yes
Откуда: Московская обл.
Летаю на:: на всех типах

#5 Сообщение BP » 21 янв 2009, 00:09

Jan писал(а):Пытаюсь понять, какое это имеет отношение к обучению на вертолете? Перенес в специальный раздел.


И в дополнение - еще раз расплодите тему по разделам - удалю все и закрою доступ.
А почему Вы решили , что моя просьба о поиске инструктора имеет отношение к обучению на вертолете?Я разьве не указал тип ВС? Возможно я перепутал раздел.Тогда сорри.В каком разделе я должен был написать это обьявление?
Вы пишете
"Только не понял - вам нужен инструктор, который будет за ваш счет переобучаться в феврале в Новосибирске, а затем будет работать в Борках? Можно внятнее и к кому обращаться?"
Правильно Вы поняли: нужен инструктор, который будет за наш счет переобучаться в феврале в Новосибирске, а затем будет работать в Борках.
"Можно внятнее и к кому обращаться"
8-903-687-82-53 Борис Павлович.
И в заключении просьба Не надо так свысока к людям. Мы с Вами в одной лодке.

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

#6 Сообщение Jan » 21 янв 2009, 00:26

А почему Вы решили , что моя просьба о поиске инструктора имеет отношение к обучению на вертолете?Я разьве не указал тип ВС?
Потому что вы разместили объявление в разделе "Вертолет - учимся летать", в разделе "Обучение за рубежом", в разделе "Class room", причем дважды.

И в заключение - просьба - соблюдайте правила форума.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

#7 Сообщение Misha » 21 янв 2009, 18:28

BP писал(а):И в заключении просьба Не надо так свысока к людям. Мы с Вами в одной лодке.
Борис Павлович, не надо огорчаться. Мы действительно все "в одной лодке", и в этой лодке действуют определенные правила (в отличие от многих других "лодок"). Вы не потрудились их прочитать перед тем, как писать сюда - вот и все. Впрочем, не Вы один на эти грабли наступаете - я тоже, помнится :-)

Удачи ;-)

Ответить

Вернуться в «Коммерческая эксплуатация ВС, CPL, APTL, Перегоны, инструктора, предложения, помощь»