1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

В данном разделе собраны и обсуждаются все аэроклубы РФ

Модераторы: smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
forsaon02081
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:07
Member of AOPA: No

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#76 Сообщение forsaon02081 » 03 авг 2010, 02:58

Skyeagle писал(а):Ну во-первых ты мне никогда не предлогал, а твои тупые SMS я перестал читать еще год назад, я их сразу удоляю.
Воликов, ты хоть объяснительные в прокуратуре пиши без орфографических ошибок.
И не ври. Статью о даче ложных показаний никто не отменял.

Mikle
Гуру
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 23:35
Member of AOPA: No
Откуда: Питер - Canada
Контактная информация:

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#77 Сообщение Mikle » 03 авг 2010, 03:00

forsaon02081 писал(а):Mike, я Вам приношу свои извинения. Ваш ник перепутал с Misha.
В реальности его идентифицирую правильно.
не думаю, что это что-то меняет. то есть, Мише из России можно хамить, посылать в личке нах... и угрожать, в отличие от Миши из Канады? я думаю, что ваши опусы в моей личке будет интересно прочитать тому самому прокурору или кому там ещё, кото вы так усиленно рекламируете в качестве карающего меча этого форума. хотите совет? я профессиональный пилот со стажем в несколько десятков лет, и повидал в кабине очень много разных личностей с разным поведением. если вы имеете какое-то отношение к управлению воздушным судном, я бы настойчиво рекомендовал вам никогда не садиться в пилотское кресло. это чревато лётным происшествием. думаю, что в случае вашей идентификации как реальной, а не виртуальной личности, было бы полезно послать ваши сообщения на экспертизу психологу с ВЛЭК. не уверен, что кто-то после этого решится подписать ваш медицинский сертификат.

Skyeagle, вам тоже рекомендация. никогда не удаляйте никаких SMS или других сообщений. они являются юридическими свидетельствами в определённых обстоятельствах. хотя, в вашем случае они могут храниться на сервере какое-то время. рекомендую восстановить. :wink:
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.
(c) Al Capone

forsaon02081
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:07
Member of AOPA: No

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#78 Сообщение forsaon02081 » 03 авг 2010, 03:11

Misha писал(а):Если честно - то меня от фамилии "Щелбанин" в разделе "Новые сообщения" уже давно воротит...
Ну, есть какое-то животное (вернее - насекомое) с этой фамилией. Ну, живет оно где-там на Юге...
Саон.ру при чем?

Но это - моя личная проблема, конечно же...
Вот это как раз опус Миши из России. Человек, не зная нас, публично перешел на личности с оскорблениями.
А уж сколько небесный орел написал, 300 000 явно будет мало.
Советую Вам внимательно почитать УК. В личке я могу Вам писать все что угодно, кроме угроз незаконных действий. А публично Вас, как личность, оскорблять не имею права. Никто здесь не сталкивался с последствиями этого. Воликов с Ивановым будут первопроходцы. Надеюсь, расскажут о впечатлениях, если, конечно, суд не запретит им пользоваться интернетом.
Последний раз редактировалось forsaon02081 03 авг 2010, 04:16, всего редактировалось 1 раз.

Skyeagle
SAONовец со стажем
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 11:40
Member of AOPA: No
Откуда: Краснодар

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#79 Сообщение Skyeagle » 03 авг 2010, 03:19

Так 300 000 это на двоих или на одного? А лучше проси сразу 1 000 000 :D хоть поедешь на отдых расслабишься. А вообще зря ты выбрал такой путь вхождение в малую авиацию :| Мне тебя искренне жаль.

forsaon02081
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:07
Member of AOPA: No

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#80 Сообщение forsaon02081 » 03 авг 2010, 03:26

Skyeagle писал(а):Так 300 000 это на двоих или на одного? А лучше проси сразу 1 000 000 :D хоть поедешь на отдых расслабишься. А вообще зря ты выбрал такой путь вхождение в малую авиацию :| Мне тебя искренне жаль.
Воликов, на одного, на тебя. Тем более, что ты рядом. Гонять тебя не составит никакого труда.
А к малой авиации все это никакого отношения не имеет.
Ты следи за своим входом. Ты не смог оформить ни одного документа. Твое пилотское купленное. Регистрация, как тип, на зарубежное серийное ВС 1974 г.в. купленная.
СЛГ у тебя никогда не было, т.к. документы оформлять ты не умеешь. Максимум на что ты способен, это партизанить в кустах.
Решил устроить покатушки на левой технике с формой собственности - ООО.
И за это тебя менты постоянно ловят. Ты не на один вопрос не сможешь ответить ни по законодательству ни по всему остальному. На очную ставку я приду с диктофоном и твои ответы выложу, что бы все знали, что ты из себя представляешь, малый авиатор. Ты даже писать без ошибок не научился. Так что подумай о своем входе.
Последний раз редактировалось forsaon02081 03 авг 2010, 03:46, всего редактировалось 2 раза.

forsaon02081
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 00:07
Member of AOPA: No

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#81 Сообщение forsaon02081 » 03 авг 2010, 03:43

Skyeagle писал(а):Костя, самое главное в твоем изречении, что ты выучил год рождения моего самолета :)
Ты забыл добавить, твоего бывшего самолета, т.к. ты его продал, так и не сделав СЛГ, потому что не знал и не знаешь как. А теперь твои покупатели чешут репу и не знают что с ним делать, т.к. не имеют понятия, что такое АОН.
Ты лучше не сиди на форуме, а ищи хорошего адвоката. Суд будет в любом случае.
Иванов, в отличае от тебя, судя по всему, в поисковиках адвокатские конторы ищет. Ему некогда банить мой ник.

Аватара пользователя
vova_k
Почетный SAONовец
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:21

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#82 Сообщение vova_k » 03 авг 2010, 12:31

Очередной раз настоятельно прошу - не нужно тут заниматься пустословием, демонстрировать свое остроумие и т.д. Эта тема посвящена одному герою, вот пускай именно он здесь и раскрывает всю свою суть...

forsaon0410
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:39
Member of AOPA: No

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#83 Сообщение forsaon0410 » 04 авг 2010, 21:06

Модераторы, Вас колбасить начинает. То восстанавливаете ветки, то удаляете.
Это, и многое другое, уже заверено нотариусом.
Если честно - то меня от фамилии "Щелбанин" в разделе "Новые сообщения" уже давно воротит...
Ну, есть какое-то животное (вернее - насекомое) с этой фамилией. Ну, живет оно где-там на Юге...
Саон.ру при чем?

Но это - моя личная проблема, конечно же...

Левые записи в докуметах удалить невозможно.
Дело Вашего ученика Мишурова тоже. :)
Раз создаете черные списки, умейте отвечать за это.

Аватара пользователя
vova_k
Почетный SAONовец
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:21

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#84 Сообщение vova_k » 04 авг 2010, 21:16

forsaon0410 писал(а):Модераторы, Вас колбасить начинает. То восстанавливаете ветки, то удаляете.
Да, я очень испугался и удалил тему.

Аватара пользователя
Serega
Site Admin
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 15:43
Member of AOPA: Yes
Откуда: St. Petersburg

Re: 1-я дистанционная лётная школа.Щелбанин. testppl.ru и aon.ru

#85 Сообщение Serega » 04 авг 2010, 22:08

Ввиду того, что "многоуважаемый" автор ветки (под своим 394-м ником) очень не хочет возвращения ветки в Черный список, приходит спам:

с ящика forsaon0410@mail.ru
Ты или родственник Лужкова или идиот.
Питерский адвокат и нотариус попросил поблагодарить модераторов за такой шикарный подарок - восстановление этой ветки.
Все страницы на saone завтра утром будут заверены нотариусом. :)
Иванов Сергей

Ответить

Вернуться в «Аэроклубы РФ (Лётные школы)»