Пилот ТВ. Выпуск 6 от 11.11.2010.

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k, ЛОДОЧНИК, Александр E - Cessna

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
zenon
Гуру
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 01:49
Member of AOPA: No
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пилот ТВ. Выпуск 6 от 11.11.2010.

#16 Сообщение zenon » 17 ноя 2010, 00:26

lt.ak писал(а):маленький аэропорт в Palo Alto ... в среднем более 500 взлётов/посадок в день ...
Я чувствую, кому-то опять не терпится "уделать" zenon-а своими глубокими познаниями и шокирующими фактами :D Но если уж так хочется поспорить (а я не против), тогда, наверное, стоит упомянуть, что Palo Alto Airport имеет воздушных судов на стоянках, думаю, не меньше (в штуках), чем в совокупности во всех трех действующих московских международных аэропортах. И еще, видимо, наверное стоит сказать, что в этом самом Palo Alto Airport массово базируется мелкая техника. А я, все-таки, говорил выше не о малой general aviation, а о чуть более крупных пассажирских самолётах регулярных воздушных линий. Ежели считать на ваш манер, я думаю на маленьком подмосковном аэродроме "Северка" в хороший летний день, в день шарашат тоже по нескольку сотен взлетов/посадок. :wink:

Вообще, мой многоуважаемый коллега, методы подобные вашему относятся к запрещенным приемам в дискуссиях (манипуляция фактами). Так что, если вы желаете иметь авторитет честного спорщика, на будущее учтите это пожалуйста. Изображение
Вложения
PaloAltoAirport.jpg

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Re: Пилот ТВ. Выпуск 6 от 11.11.2010.

#17 Сообщение lt.ak » 17 ноя 2010, 00:45

zenon писал(а):Я чувствую, кому-то опять не терпится "уделать" zenon-а своими глубокими познаниями и шокирующими фактами :D
мания величия ? ...
zenon писал(а): А я, все-таки, говорил выше не о малой general aviation, а о чуть более крупных пассажирских самолётах регулярных воздушных линий. Ежели считать на ваш манер, я думаю на маленьком подмосковном аэродроме "Северка" в хороший летний день, в день шарашат тоже по нескольку сотен взлетов/посадок. :wink:
а я к тому что занятость аэропорта не совсем корректно мерять только пассажирской "регуляркой" ... это и грузовики ... и частники ... и государственная (включая вояк) ... (кстати в Palo Alto это не в один хороший день, а среднее) ...
zenon писал(а): ... Так что, если вы желаете иметь авторитет честного спорщика, на будущее учтите это пожалуйста. ...
авторитетом быть не желаю ...
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Ответить

Вернуться в «PilotTV»