Обсуждение записок.

История в историях.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Re: Обсуждение записок.

#16 Сообщение Jan » 11 дек 2009, 00:13

Не-ее.. тут у нас не клуб анекдотов.. И не место для жалоб на жизнь.. :).

Мы ничего не декларируем. А вы почему-то решили, что таки да, декларируем.. нет, увы.. мы не оправдываем свой выбор - ППП ли, заявка ли.. мы его сделали, это наше решение, мы за него сами и в ответе. Па-апрашу без призывов и насилия :) . Тоньшее надо :). А то вы прям как прапор в ресторане после 3 рюмок водки.. :)

Commodore

Re: Обсуждение записок.

#17 Сообщение Commodore » 11 дек 2009, 00:40

Jan писал(а):Не-ее.. тут у нас не клуб анекдотов.. И не место для жалоб на жизнь.. :).

Мы ничего не декларируем. А вы почему-то решили, что таки да, декларируем.. нет, увы.. мы не оправдываем свой выбор - ППП ли, заявка ли.. мы его сделали, это наше решение, мы за него сами и в ответе. Па-апрашу без призывов и насилия :) . Тоньшее надо :). А то вы прям как прапор в ресторане после 3 рюмок водки.. :)
Жалобы на жизнь были бы, уважаемый Ян, если бы я писал чего-либо типа "у меня нет авиаприборов, бла-бла-бла, поэтому я вместо постройки самолёта пью вотку и закусываю гидроколбасой". :) :) :) Чтобы продвинуться в горячо любимом деле, приходится жёстко оценивать свои возможности и действовать в их рамках. Я уже приводил Вам пример, что на каждое "хочу" есть по три запрета. Ну... самые разумные, видимо, необходимо принять к исполнению (касающиеся прежде всего безопасности эксплуатации всего и в том числе).

Я тоже ничего не декларирую. С себя ответственности не снимаю, но за собой не зову. Ибо за совершение проступка двумя или более лицами по предварительному сговору наказание тяжелее. Остап Бендер прав, УК надо чтить. Вспоминается, только за подготовку к гос.измене или убийству (упаси боже! я мирный человек) можно получить наказание. В остальном намерение не есть преступление.

Гражданская позиция не есть что-то одностороннее. Это позиция человека, у которого есть обязанности и есть права. Здесь юмор, к сожалению, заканчивается.

За бородатые анекдоты извините- я их лет 30 как знаю. :D Призыв к вязанию шапочек антигосударственным не считаю. :|
Последний раз редактировалось Commodore 11 дек 2009, 09:34, всего редактировалось 4 раза.

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Обсуждение записок.

#18 Сообщение ЛОДОЧНИК » 11 дек 2009, 01:10

-Жалобы на жизнь...
-Видите ли, господа...
Бегемотику уже давно пизд..., расслабьтесь и доедайте то что осталось...
Кстати, лучше ни кому говорить, что нет ни денег, ни времени...
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Re: Обсуждение записок.

#19 Сообщение Jan » 11 дек 2009, 10:25

Бегемотику уже давно пизд..., расслабьтесь и доедайте то что осталось...
Во-во!

Commodore

Re: Обсуждение записок.

#20 Сообщение Commodore » 11 дек 2009, 10:54

ЛОДОЧНИК писал(а):-Жалобы на жизнь...
-Видите ли, господа...
Умение дипломатично общаться пока моё слабое место. У меня есть прекрасная книжка "В мире вежливости" (это ж надо, советская!!!). Обещаю повторно прочесть.

Меня всегда удивляло, как обедневший до дыр в сюртуке граф может быть морально выше любого скоробогача. :o :o :o

VK68
PA23 Aztec; R44
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:09
Member of AOPA: Yes

Re: Обсуждение записок.

#21 Сообщение VK68 » 11 дек 2009, 18:20

С начала, пробовал трясти головой... потом тряс компьютер,... не помогает. Сейчас смотрю на него немного с опаской и недоверием...

Курсант(ка)
RA PPL
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: Обсуждение записок.

#22 Сообщение Курсант(ка) » 11 дек 2009, 20:53

Не надо ни головой трясти, ни компьютером! Наслаждаться умными речами умных мужчин, смелых летчиков, летающих ночью, в СМУ, без заявок, без ВЛЭК, без продленного пилотского,без радиообмена, без комбенизонов, без перчаток и без ботинок! На своих самолетах и вертолетах, приобретенных на трудовые сбережения, растаможенных по всем правилам, зарегистрированных и укомплектованных четырьмя пакетами документов!
:roll:
Я делаю то, что на неком компьютерном языке называется " ржунемогу!. :lol: :mrgreen:
А муж смотрит с опаской и осуждает меня за то, что я вино закусываю редькой без ничего и говорит, что нельзя есть редьку, как яблоко. Я не беременна нисколько, нет, просто чтение форума SAON у меня всегда вызывает желание совершать неординарные поступки. Вот начиталась про Аона Аоновича, начались какие-то смутные невнятные брожения в голове.
Совершу поступок, наверное! :oops:
Пишите дальше, интересно, сколько серий всего будет.

Commodore

Re: Обсуждение записок.

#23 Сообщение Commodore » 11 дек 2009, 21:50

Курсант(ка) писал(а):Наслаждаться умными речами умных мужчин, смелых летчиков, летающих ночью, в СМУ, без заявок, без ВЛЭК, без продленного пилотского,без радиообмена, без комбенизонов, без перчаток и без ботинок!
... в тапочках и пенсне.

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Обсуждение записок.

#24 Сообщение ЛОДОЧНИК » 11 дек 2009, 22:23

Commodore писал(а):
ЛОДОЧНИК писал(а):-Жалобы на жизнь...
-Видите ли, господа...
Меня всегда удивляло, как обедневший до дыр в сюртуке граф может быть морально выше любого скоробогача. :o :o :o
Ну ходит у нас Ян вечно в рваных штанах и без носок, но мы его все равно любим, и у вас еще все будет хорошо.
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

Курсант(ка)
RA PPL
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:06
Member of AOPA: No
Откуда: Москва

Re: Обсуждение записок.

#25 Сообщение Курсант(ка) » 13 дек 2009, 12:39

Мы Яна любим не за одежду или обувь, а за ум, красоту, доброту и щедрость, вежливость, скромность и непритязательность! :oops:
( покраснев, засмущавшись, отвернувшись вбок, искоса, низко голову наклоня, ковыряя пальцем клеенку на столе...)

mozg
SAONовец со стажем
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:26
Member of AOPA: No
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обсуждение записок.

#26 Сообщение mozg » 13 дек 2009, 21:46

паркеру-то хоть рассказали про аон аоновича? :)
Rgds,
Anton

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Re: Обсуждение записок.

#27 Сообщение Jan » 14 дек 2009, 16:58

А зачем Паркеру рассказывать про наш сугубо внутренний междусобойчик? Для сторонних лиц "не в теме" данное творчество не может являться неким законченным продуктом. Коммерческой цели не преследует.. Впрочем, рассказали бы, наверное... да не хочется человека беспокоить по мелочам..

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Re: Обсуждение записок.

#28 Сообщение Jan » 14 дек 2009, 18:48

mozg писал(а):паркеру-то хоть рассказали про аон аоновича? :)
Отвечаю - рассказали!
Посмеялся и пожелал коллективу творить далее.

mozg
SAONовец со стажем
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 00:26
Member of AOPA: No
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обсуждение записок.

#29 Сообщение mozg » 14 дек 2009, 20:59

вот и хорошо. а то у этих записок есть все шансы издаться однажды :).
Rgds,
Anton

Jan
R.I.P.
Сообщения: 8712
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 17:37
Member of AOPA: No
Откуда: ZZZZ

Re: Обсуждение записок.

#30 Сообщение Jan » 16 дек 2009, 01:24

Автор основных записок и зачинатель темы радует непрерывно :)

Ответить

Вернуться в «Записки на карте МВЗ»