Подскажите, пожалуйста, аэроклуб в Праге

Как взять самолёт в аренду в других странах. Что для этого нужно. Отчёты, мнения, опыт

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
linar

Re: Подскажите, пожалуйста, аэроклуб в Праге

#16 Сообщение linar » 16 янв 2008, 06:28

Ilja писал(а):
linar писал(а):А если повнимательнее вчитаться?
Зачем человеку медкомиссия, если он рассчитывает взять инструктора? Он и пилотское, пожалуй, может дома оставить.
Не знаю. Eсли он летит с инструктором, то он пилот. Student-Pilot. А пилоту может быть неоходима медицинская справка. Я бы поинтересовался, так на всякий случай.
JAR–FCL 1.095 Medical fitness.
A student pilot shall not fly solo unless that student pilot holds a valid Class 1 or Class 2 medical certificate

linar

#17 Сообщение linar » 16 янв 2008, 06:49

Dmitri писал(а): Интересно, это самый дорогой клуб в Чехии или там везде цены такие :(
Мне в своё время любезно прислали следующую ссылку. Список контактов аэроклубов в Чешской Республике -
http://www.aeroklub.cz/strana_aeroklub_ ... hp?idpg=35
Быть может, если пройтись по всем ссылкам этого списка, найдутся варианты бюджетнее здесь уже упомянутого.

Alek
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 16:41

#18 Сообщение Alek » 16 янв 2008, 11:01

Спасибо всем. Буду переваривать информацию.

В Праге рассчитываю быть на следующей неделе. Звонить и договариваться о конкретной дате буду наверное уже оттуда.

To linar: Спасибо, напрягать кого-то ради одного полета не хочется. По сути это будут обычные покатушки - sightseeing по маршруту.
Остаток недели в Праге планирую посвятить пиву.

Вернусь - отчитаюсь (о полетах).

Алексей

linar

#19 Сообщение linar » 16 янв 2008, 11:40

Размещу сюда картинки с Бенешова. Пусть будут.
Вложения
p4.JPG
p4.JPG (73.06 КБ) 3703 просмотра
p3.JPG
p3.JPG (64.45 КБ) 3709 просмотров
p2.JPG
p2.JPG (41.28 КБ) 3708 просмотров
p1.JPG
p1.JPG (63.61 КБ) 3709 просмотров

Ответить

Вернуться в «Арендуем самолёт»