курсы по ТОиР вертолетов Robinson R44 и R66 (август 2013)

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k, Misha

Ответить
Сообщение
Автор
Alyona
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:20
Member of AOPA: Yes
Контактная информация:

курсы по ТОиР вертолетов Robinson R44 и R66 (август 2013)

#1 Сообщение Alyona » 06 июн 2013, 08:11

с 05 по 17 августа 2013 г. Компания "ХелиКО" организует приравниваемые к заводским курсы по подготовке инженерно-технического состава по техническому обслуживанию и ремонту (далее ТОиР) вертолетов Robinson R44 и R66. Продолжительность курса R44 – 10 дней: с 05 по 14 августа, R66 – 3 дня: с 15 по 17 августа.

Компания Robinson одобряет только заводское обучение инженерно-технического состава для обслуживания производимых ими вертолетов. В частности, записи в формулярах вертолета о выполнении ТО имеют право делать только прошедшие заводское обучение технические специалисты. Гарантия производителя действует, если вертолет обслуживают (периодическое и оперативное ТО) прошедшие заводское обучение специалисты и т.д.

Действующее одобрение курсов по ТОиР завода-производителя Robinson Росавиацией можно посмотреть на официальном сайте http://www.favt.ru/favt_new/?q=dejateln ... ument/2836 .

Копия одобрения инструктора для проведения выездных курсов по ТОиР, выданного заводом-производителем Robinson, и его перевод на русский язык предоставляется по Вашему запросу.

Важным является тот факт, что полученный после обучения номерной сертификат является бессрочным и не требует продления или прохождения курсов повышения квалификации и т.п.

К заводскому обучению приравниваются курсы, которые либо проводятся непосредственно на заводе Robinson в г.Торренс, Калифорния, США, либо выездные курсы, проводимые назначенным и одобренным заводом-производителем Robinson инструктором сэром Ричардом Сэнфорд, в частности курсы, которые будут проводиться на нашей авиационной базе по адресу: ул. Бештаугорская 1, село Винсады, Предгорный район, Ставропольский край, Россия, 357361 (25 км. от международного аэропорта Минеральные Воды; близко также находятся ж/д станции г. Пятигорск, г. Минеральные Воды, г. Кисловодск и проч.).

Согласно требованиям завода-производителя Robinson, к переучиванию на курсах по ТОиР вертолетов R66 допускаются только прошедшие приравниваемый к заводскому курс по ТОиР вертолетов R44.
Для того чтобы записаться на курсы Вам необходимо позвонить нам по телефону: +7 (8793) 97 56 70 или отправить письмо с соответствующим запросом и Вашими реквизитами на электронную почту: helico@helico-russia.ru или as.helico@gmail.com и мы направим Вам проект договора.

Стоимость обучения зависит от количества человек, направляемых на обучение:
В стоимость обучения входит:

- предоставление профессионального переводчика с английского на русский язык (имеющего большой опыт перевода авиационной тематики и аналогичных курсов в частности) на все время занятий;

- предоставление специалистам Заказчика необходимых учебных пособий;

- транспортировка специалистов Заказчика от места проживания до места проведения курсов – авиационно-технической базы Исполнителя, а также из места прибытия (аэропорт или ж/д вокзал) в гостиницу и из гостиницы в место убытия (аэропорт или ж/д вокзал).

- предоставление воздушного судна – вертолета Robinson для эксплуатации в рамках обучения;

- помощь в подборе и бронировании гостиницы для специалистов Заказчика;

- организация обедов на территории нашей авиационной базы для специалистов Заказчика – по желанию Заказчика, за отдельную плату.

Будем рады видеть Ваших специалистов на предстоящих курсах.

Ответить

Вернуться в «Robinson»