Выбор летной школы/академии для получения CPL в США

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k

Сообщение
Автор
FloridaPilot
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:20
Member of AOPA: No

Re: Выбор летной школы/академии для получения CPL в США

#16 Сообщение FloridaPilot » 22 июн 2013, 17:01

Moonshine писал(а):
FloridaPilot писал(а):мне как то все равно как они их собирали. я летал минимум на 10ти и все они в отличном состоянии.
Смотрим выше, читаем "молодцы что собрали", успокаеваемся
Не переживай, FloridaPilot, никто заведение не гнобит, для этого во Флориде есть более подходящие кандидатуры
В Аэросиме мой хороший приятель EASA ATPL читает - Джефф Салан. Седой такой дядька, 30+ тыс часов налета инструкторского (!!!). Увидишь - спроси правда ли, что до того как авиацию придумали, он птеродактилей из гнезда выпихивал, учил их летать ;)
Знаю его, он обучает ребят из Казахстана, которые здесь по контракту от эйр астаны. Все его хвалят!

Altybaev
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 20:43
Member of AOPA: No
Откуда: IATA: FRU

Выбор летной школы/академии для получения CPL в США

#17 Сообщение Altybaev » 03 апр 2017, 22:29

art_igor писал(а):Выкладываю обзор моего посещения летных школ/академий во Флориде, Сан Диего (Калифорния) и Финиксе (Аризона) в апреле-мае 2013 г.

Документ не полностью завершен (не доделал обзор каждой посещенной школы), но поскольку в ближайшее время возможности работать над документом не будет, решил пока выложить его так. Основной ценностью документа является общая часть, не относящаяся к конкретным школам.
Огромное спасибо за проделанную работу! Очень понятно и доступно! Это огромная помощь для начинающих пилотов! Пологаю это вышло не мало денег, и вы сэкономили много ресурсов для многих! Я удивлен

Ответить

Вернуться в «U.S.A.»