Lake Tahoe

Аренда вертолета без пилота, в РФ, за рубежом. Маршруты, места, цены, рекомендации.

Модераторы: smixer, lt.ak, vova_k, Misha

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

Lake Tahoe

#1 Сообщение lt.ak » 26 ноя 2008, 08:57

очень живописное озеро в горах Северной Калифорнии и Невады ...

заодно можно получить Mountain Flight training ...

http://www.helitahoe.com/index.html
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Misha
R.I.P.
Сообщения: 9742
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 08:59
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

#2 Сообщение Misha » 26 ноя 2008, 10:57

Что-то на сайте я не нашел ничего насчет аренды...

Аватара пользователя
lt.ak
Не Гуру
Сообщения: 6573
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:29

#3 Сообщение lt.ak » 26 ноя 2008, 19:09

Misha писал(а):Что-то на сайте я не нашел ничего насчет аренды...
ну это лично нужно разговаривать ... тем более учитывая местность без Mountain Flying training все равно не дадут ...
AIM 4-1-9 (g)(1) ... "Traffic in the area, please advise" is not a recognized Self-Announce Position and/or Intention phrase and should not be used under any condition.

Failure to comply with this warning will result in future warnings.

Аватара пользователя
vova_k
Почетный SAONовец
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:21

Re: Lake Tahoe

#4 Сообщение vova_k » 03 апр 2010, 12:48

В прошлом году заскочил туда заправиться и перекусить. Виды - просто обалдеть. Аэропорт - частный, владелец - на вид и по манере разговаривать вылитый Денни де Вито. Спросили, как добраться до какого-нибудь места, где можно поесть с видом на воду, он тут же посадил нас в свою машину и через минут 5 мы были в отличном ресторанчике прямо на берегу озера. Сам ресторан в лесу из огромных сосен, мы сидели на улице прямо на краю песчаного пляжа с довольно нетипичным для США контингентом (в том смысле, что далеко не все девушки были весом больше меня). Все это дополнялось довольно таки неплохой живой музыкой, исполнявшейся какой-то рок-группой, выглядевшей весьма профессионально...

Ответить

Вернуться в «Аренда вертолета, Вертолет и горы»