Авиа ралли и аэронавигационные гонки

Авиационные соревнования. Календарь, отчёты, обсуждение

Модераторы: smixer, lt.ak

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Авиа ралли и аэронавигационные гонки

#16 Сообщение shura-ag » 04 июл 2012, 10:24

Вадим, да совершенно нормальный результат! а что вы хотите от первого полета? Самое главное - взлетели и долетели до финиша самостоятельно без помощи электронных навигационных устройств. Это уже отлично! А остальное придет с тренировками. Спасибо за приглашение! это вообще очень хорошая идея. В тот район мы еще не летали. Думаю прилетим с удовольствием!
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Авиа ралли и аэронавигационные гонки

#17 Сообщение shura-ag » 18 июл 2012, 10:34

18 августа на аэродроме Северка состоится открытый чемпионат России по авиа Ралли. Приглашаются все желающие. С заявками на участие и вопросами можете писать прямо сюда.
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

jp8000
SAONовец со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 01:35
Member of AOPA: Yes

Re: Авиа ралли и аэронавигационные гонки

#18 Сообщение jp8000 » 19 авг 2012, 15:58

Спасибо за соревнования, было очень познавательно и полезно для первого раза :).
Все-таки - попробуйте собрать вместе в одной теме все относящееся к авиаралли. Регламенты, примеры, что разрешено/запрещено, (может FAQ сделать) - это однозначно поможет новичкам. Также, возможно, поможет заранее найти второго члена экипажа (как в моем случае).
Победителей - с победой!

Ответить

Вернуться в «Соревнования»