Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

Новости авиации общего назначения

Модераторы: 502, smixer, lt.ak, vova_k, ЛОДОЧНИК

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
smixer
Гуру
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 10:23
Member of AOPA: Yes
Летаю на:: Stinson & Dornier

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#16 Сообщение smixer » 21 ноя 2014, 10:43

Дискавери тоже делает передачи про авиакатастрофы. Конечно и там лажа иногда проскакивает, но в принципе без чернухи и прочего ... Примерно на такое и стоит ориентироваться. Ну мне так каааца...

Аватара пользователя
shura-ag
Гуру
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 12:07
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва
Летаю на:: С152, С172, P2002

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#17 Сообщение shura-ag » 21 ноя 2014, 10:57

Я действительно не успел увидеть. Верю, что очень плохо. Я же не оправдываю, я то как раз заинтересован в том, чтобы формат сохранился. Просто СМИ есть СМИ. Согласен с Мишей, нужно просто выбрать свое место между этих полярных огней. А потом мы выберем, будем ли смотреть эти передачи или нет.
Я уверен, не случайно дерьмо и шоколад примерно одинакового цвета. Тут явно какой-то многозначительный намек. Что-нибудь относительно единства противоположностей. (c)

Аватара пользователя
ksv
Гуру
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:08
Member of AOPA: Yes
Летаю на:: R44, H125
Контактная информация:

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#18 Сообщение ksv » 21 ноя 2014, 10:59

ЛОДОЧНИК писал(а):Вырастили гадюку и бросили отдав в руки идиоту.
Сейчас обострю... Про гадюку и идиота - это наезд на руководителя Пилот-ТВ или их Генерального спонсора?

Шутки-шутками, но камеру в анал, Саш, тоже не хорошо. Можно было бы порекомендовать им для начала спилить мушку там, или свинтить микрофон, ну или еще что-нибудь. Ты - человек уважаемый, авторитетный, и на мой взгляд, тебе свое резко негативное мнение выражать надо бы аккуратнее. Ты сразу и в лоб формируешь полнейший негатив к обсуждаемому событию у большого круга твоих друзей и знакомых. Причем делаешь это напалмом и навсегда. Человеку свойственно ошибаться, а Пилоту-ТВ и подавно. Любой человек имеет право на ошибку, но уничтожать его до основания, не принимая прошлые заслуги в расчет, как-то тоже однобоко.

Я вообще противник любых ссор и разборок в интернете. Эта среда не располагает к откровенной беседе и адекватному восприятию информации. Здесь все надо тщательно фильтровать, делать скидку на отсутствие визуального контакта с глазами собеседника, не торопиться с категоричными выводами.

Ну а Пилоту-ТВ, несмотря на все вышесказанное, я бы порекомендовал уйти от желтизны лайфньюз. У вас другой формат, коллеги, вы просто немного увлеклись новостями. Ваш формат - это патриотические, счастливые репортажи о тернистом пути развития АОН, о людях, влюбленных в небо, о том, что необходимо постоянно поддерживать и повышать свое летное мастерство и т.п., но уж точно не жареные репортажи о том, о чем пока ничего не известно.

Несмотря на давление и негатив, я все-таки пожелаю вам удачи. Такое ощущение, что ваш обновленный коллектив находится в стадии детства. Тогда желаю вам профессионального роста. Но шкодить не следует. Могут и отшлепать ремнем по-отцовски. По-внимательнее.
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори, и тогда ты сможешь избежать критики.
(Томми Дюар).

ЛОДОЧНИК
Почетный SAONовец
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 00:11
Member of AOPA: Yes
Откуда: деревня Ватулино

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#19 Сообщение ЛОДОЧНИК » 21 ноя 2014, 11:46

ksv писал(а):
ЛОДОЧНИК писал(а):Вырастили гадюку и бросили отдав в руки идиоту.
Сейчас обострю... Про гадюку и идиота - это наезд на руководителя Пилот-ТВ или их Генерального спонсора?

Шутки-шутками, но камеру в анал, Саш, тоже не хорошо. Можно было бы порекомендовать им для начала спилить мушку там, или свинтить микрофон, ну или еще что-нибудь. Ты - человек уважаемый, авторитетный, и на мой взгляд, тебе свое резко негативное мнение выражать надо бы аккуратнее. Ты сразу и в лоб формируешь полнейший негатив к обсуждаемому событию у большого круга твоих друзей и знакомых. Причем делаешь это напалмом и навсегда. Человеку свойственно ошибаться, а Пилоту-ТВ и подавно.
Сереж, спасибо за доверие. Я прекрасно понимаю о чем ты говоришь и уже давно стараюсь как умею пользоваться клавиатурой аккуратней. И в данном случае хорошо подумал. Это уже не первый акт вандализма против авиации новой команды этой передачи. И вся история той, Нашей любимой передачи и весь позитив, это заслуга не этих людей. И наш любимый Швыдкин, это сейчас просто превлеченная говорящая голова а не мозг передачи как это было раньше. Да я понимаю, что формирую полнейший негатив. И считаю, что будет лучше, если в памяти и на носителях останутся выпуски того, нашего Пилот-ТВ, чем эта новая банда своим "творчеством" превратит в говно несколько лет плодотворной и позитивной работы, за любую причастность к которой потом будет стыдно.
Я все хочу, мне все здесь надо!
В этой жизни есть простое правило, пусть лучше будет маленький, но свой!

VK68
PA23 Aztec; R44
Сообщения: 3705
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:09
Member of AOPA: Yes

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#20 Сообщение VK68 » 21 ноя 2014, 12:03

Саня, ну не надо им камеру в ж... Ограничься хотя бы микрофоном. :mrgreen:

Аватара пользователя
trapper
Гуру
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 14:18
Member of AOPA: Yes
Откуда: Москва

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#21 Сообщение trapper » 22 ноя 2014, 02:16

smixer писал(а):Дискавери тоже делает передачи про авиакатастрофы. Конечно и там лажа иногда проскакивает, но в принципе без чернухи и прочего ... Примерно на такое и стоит ориентироваться. Ну мне так каааца...
Согласен полностью. Одно дело - обстоятельный иллюстрированный анализ по итогам проведённого расследования - было бы полезно. Совсем другое - желтушные вопли, подающие "горячую" и "сенсационную" новость. Наляпав сходу грязи и на пилота, и на машину... Прям в стиле горячо обсуждаемой недавно статьи... Опять, дескать, суки богатые, попёрлись с кучей нарушений когда нельзя и на чём нельзя. И с голосом, Саша, ты, похоже, в точку попал.
Я всегда летаю только со спутниковым трекером, поскольку мне дорого спокойствие моих близких.

Аватара пользователя
asap
SAONовец со стажем
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:03
Member of AOPA: No

Re: Увижу у себя на аэродроме, камеру запихну в задний проход.

#22 Сообщение asap » 22 ноя 2014, 13:33

ЛОДОЧНИК писал(а):Название меняйте мерзавцы. Вам теперь больше лайфнадзор подойдет.
http://pilottv.ru/Vypusk/339.html
Так не далеко до Главлита и Главреперткома. Предлагаю назначить ЛОДОЧНИКа. Хотя если он больше хочет быть Религиозным Лидером АОПА я думаю тоже примем единогласно.

Ответить

Вернуться в «Новости АОН»